RES. BORGO MONDRAGON

RES. ATLANTIDE
RES. RELAIS DU LAC


Описание отеля

Адрес: I - 37010 LAZISE (VR) - Via Mondragon di Sotto, 14
Телефон: + 39 045 6209446


Заезд: 16:00 - 19:00.
Выезд: до 10:00.


Резиденция BORGO MONDRAGON расположена в окружении прекрасных садов, гарантирующих неприкосновенность частной жизни и спокойствия, в нескольких минутах ходьбы от центра Lazise. Магазины, супермаркеты, аптеки, рестораны и пиццерии - всего в 800 м.

Резиденция занимает комплекс старинных зданий, постройки XIV века, полностью реструктурированных в 2010 году. Старая конюшня, маслобойня и семейный дом -  все было использовано для создания апартаментов различных размеров, где сочетаются современные строительные материалы и методы, с оригинальными деревянными балками и каменными стенами.

Резиденция, где каждый камень и кирпич показывают свою историю и культуру, прекрасно гармонирует с окружающими ее оливковыми деревьями и виноградниками.

В резиденции: 24 апартамента, плавательный бассейн с джакузи, детский бассейн, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, детская игровая площадка, прачечная самообслуживания, автостоянка.

В апартаменте: отопление / кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, кухонный уголок (электрическая плита, посудомоечная машина и микроволновая печь), ванная комната с душем. В апартаментах, расположенных на 1 этаже - терраса со столом и стульями. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня: гостиная - на первом, спальня - на втором.

Типы апартаментов:

- Type A 2-rooms apartment (около 45-55 кв.м.) - 2-комнатные апартаменты для 2-4 чел.: гостиная с двуспальной диван-кроватью и кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, туалетом и биде.
- Type B 3-rooms apartment (около 55-65 кв.м.) - 3-комнатные апартаменты для 4-6 человек: гостиная с двуспальной диван-кроватью и кухонным уголком, спальня, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, туалетом и биде.

В стоимость включено: постельное белье, полотенца и банные полотенца, кухонные полотенца, расходы на коммунальные услуги, финальная уборка.

Дополнительно оплачивается: смена постельного и кухонного белья и полотенец.

Депозит: 80 Евро.

Другие отели Озеро Гарда

VILLA SOSTAGA VILLA SOSTAGA GARDALAND HOTEL RESORT GARDALAND HOTEL RESORT Отель находится всего в 800 метрах от сказочного парка развлечений "Гардаланд". IL CEDRO IL CEDRO BAIA VERDE CAMPING BAIA VERDE CAMPING VILLA DIRCE VILLA DIRCE CLUB HOTEL LA VELA CLUB HOTEL LA VELA VILLA PARADISO VILLA PARADISO Вилла XVII века на берегу озера. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO FORTE CHARME FORTE CHARME CAPO REAMOL CAPO REAMOL CARAVEL CARAVEL BELLERIVE BELLERIVE PARC HOTEL IMPERIAL PARC HOTEL IMPERIAL EXCELSIOR BAY EXCELSIOR BAY VILLA ROMANTIKA VILLA ROMANTIKA

Комментарии