RES. ATLANTIDE

RAMADA LAKE GARDA
RES. BORGO MONDRAGON


Описание отеля

Адрес: I - 37010 Brenzone (VR) - Strada Gardesana 56
Teлефон: + 39 045 6209446


Новая резиденция ATLANTIDE открыта в мае 2009 года. Она расположена всего в 200 м от центра Assenza di Brenzone, непосредственно на берегу озера и отделена от озера дорогой. Состоит из 4 корпусов.

В резиденции: 46 просторных апартаментов, ресторан, бар, пиццерия, бассейн (14 х 9,5 м), прачечная самообслуживания, место для парковки (для каждого апартамента), прокат велосипедов.

В резиденции можно купить билеты по сниженным ценам в наиболее важные парки развлечений в районе озера Гарда: Gardaland Movie Studios, Acqua Studios, Parco Natura Viva, Parco Giardino Sigurtà.

В апартаменте: кухонный уголок, посудомоечная машина, кофеварка, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, кондиционер/отопление, ванная комната с душем, балкон или терраса со столом и стульями. Апартаменты с одной или 2 спальнями оформлены в современном функциональном стиле.

Типы апартаментов:

- Tipo A Bilocale (35-40 кв.м.) - двухкомнатные апартаменты для 2-3 человек: гостиная с кухонным уголком и односпальным диван-кроватью, спальня, ванная комната с душем.
- Tipo A Bilocale (35/50 кв.м.) - двухкомнатные апартаменты для 2-4 человек: гостиная с кухонным уголком и двуспальной диван-кроватью, спальня, ванная комната с душем.
- Tipo A Bilocale (40-55 кв.м.) - двухкомнатные апартаменты для 2-5 человек:  гостиная с кухонным уголком и двуспальной диван-кроватью, креслом или дополнительной односпальной кроватью, спальня, ванная комната с душем.
- Tipo B Trilocale (40-55 кв м) - трехкомнатные апартаменты для 3-5 человек: гостиная с кухонным уголком и двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, спальня с односпальной кроватью, 1 или 2 ванные комнаты.
- Tipo B Trilocale (60-70 кв.м.) - трехкомнатные апартаменты для 4-6 человек: гостиная с кухонным уголком и двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, 1 или 2 ванные комнаты с душем.
- Tipo B Trilocale Deluxe (72 кв.м.) - трехкомнатные апартаменты для 4-7 человек: гостиная с кухонным уголком и и двуспальной диван-кроватью, креслом или дополнительной односпальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, 1 или 2 ванных комнаты с душем.

В стоимость включено: постельное белье и полотенца (смена белья и полотенец - за доп. плату).

Дополнительно оплачивается: кондиционер/отопление, смена белья и полотенец.

Депозит: 80 Евро.

Финальная уборка производится гостями самостоятельно, в противном случае - ее стоимость вычитается из депозита.


Комментарии