TERME SAN VALENTINO

TERME ROYAL PALM
TERME TRITONE


В отеле

ресторан (предлагает традиционные блюда средиземноморской и местной кухни, некоторые приготовлены по старинным семейным рецептам, а таже выбор вин), бар, 2 бассейна (открытый бассейн в саду, с термальной водой +32°С, с террасой оборудованной зонтиками и шезлонгами; в июле-августе вода в бассейне фильтруется и ее температура колеблется от +20° до +25°С; крытый бассейн с термальной водой температурой +34°С с водопадом, находится в СПА-центре), СПА-центр (массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, аэрозоли, светолечение), салон красоты, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, просторные террасы, сад со средиземноморскими растениями, беседка в саду, 2 автостоянки, читальный зал, коллекция старинных мотоциклов.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телефон, 
  • телевизор, 
  • мини-бар/холодильник (не во всех номерах), 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон или терраса. 
Элегантные светлые номера с мебелью из темного дерева. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню, буфет овощей. Еженедельный ужин при свечах. Ужин с типичными местными продуктами в загородном доме.

Услуги

  • размещение с домашними животными маленького размера (кошками и собаками);
  • сейф на стойке регистрации. 

Описание продцедур

<ul> <li>различные виды массажа, в том числе шиацу,</li> <li>лимфодренаж,</li> <li>грязелечение,</li> <li>лечебные ванны,</li> <li>ингаляции и др.</li> </ul>

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • проводятся танцевальные вечера.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

TERME SAN VALENTINO - отель в традиционном средиземноморском стиле, расположен в тихом месте в окружении сосновых лесов, в нескольких минутах ходьбы от центральных улиц с ресторанами, барами и магазинами. 

Автобусная остановка рядом с отелем. 

Цены на туры:


Via Leonardo Mazzella, 98 - 80077 Ischia (NA) - Italy
На карте
Телефон: + 39 081982088
Факс: + 39 081982670
http://www.hotelsanvalentino.it/
Свернуть

Другие отели Искья Порто

VILLA TINA VILLA TINA В нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа.
ALBERGO CONTE ALBERGO CONTE Отель расположен недалеко от пляжа и термального СПА-центра.
BRISTOL BRISTOL Расположен в 50 метрах от обширных песчаных пляжей. SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY Находится на пляже рядом с центральной улицей. GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO Отель со СПА-центром и фитнес-центром. PINETA PINETA Гостиничный комплекс с термальными бассейнами и бальнеологическим центром. IL MORESCO IL MORESCO В отеле собственный термальный центр.  
PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA Славится безупречным обслуживанием отдыхающих. FLORIDIANA FLORIDIANA В центре пешеходной зоны. GRAND HOTEL EXCELSIOR GRAND HOTEL EXCELSIOR Один из лучших отелей на острове
PARCOVERDE PARCOVERDE В 100 метрах от центра курорта. CONTINENTAL TERME CONTINENTAL TERME Хороший велнес-центр. HOTEL TERME MAREBLU HOTEL TERME MAREBLU Расположен рядом с морем и частным пляжем.
VILLA DURRUELI RESORT & SPA VILLA DURRUELI RESORT & SPA В отеле есть велнес-центр. CONTINENTAL MARE CONTINENTAL MARE Гости отеля могут пользоваться СПА-центром отеля Continental Terme. TERME ALEXANDER TERME ALEXANDER Центральное расположение рядом с морем.  
PARCO AURORA PARCO AURORA Рядом с отелем расположены магазины известных марок, рестораны и бары. PARCO CARTAROMANA PARCO CARTAROMANA Отличная кухня
ULISSE ULISSE GRAND HOTEL ISCHIA LIDO GRAND HOTEL ISCHIA LIDO В пешеходном районе Искья Порто, свой Beauty center.

Комментарии