MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ

LES SOURCES DE CAUDALIE
RADISSON SAS BIARRITZ


Описание отеля

Адрес: 52 Avenue De L Imperatricе, BIARRITZ, France, 64200
Teлефон: (00 33) 559413300
Факс:
(00 33) 559413300

Очаровательный роскошный отель, уютно расположившийся в центре курорта Биарриц, рядом с центром талассотерапии и гольф-клубом. Построенный в 1906 году, отель был недавно полностью обновлен и оснащен современными удобствами, но сохранил особый шарм и историческую атмосферу начала XX века. 

Отель расположен в 600 метрах от центра города Биарриц, в 300 метрах от центра талассотерапии и гольф-клуба Le Phare, на берегу залива, в 1,5 км от Музея Моря, в 3 часах езды от Тулузы и в 70 минутах от аэропорта Orly в Париже.

В отеле:

Отель Mercure Thalassa Rйgina & du Golf предлагает своим гостям комфортабельные номера с видом на океан, оформленные в стиле арт-деко, ресторан, где сервируются блюда традиционной кухни, бар с широким ассортиментом напитков и закусок, открытый плавательный бассейн с подогревом и поле для гольфа. Этот отель прекрасно подходит не только отдыхающим, но и гостям, пребывающим здесь в деловых целях.

Для проведения различных мероприятий в отеле есть 2 многофункциональных залa с естественным освещением, оснащенных современным техническим оборудованием, где могут разместиться до 80 человек.(Caravelle, площадью 75 кв.м, может разместить от 30 до 80 человек,Fregate, площадью 60 кв.м, может разместить от 25 до 60 человек.)

В отеле есть также сейф на рецепции, Интернет-зона, частная открытая парковка для автомобилей. Предоставляются услуги портье, можете воспользоваться факсимильной связью, высокоскоростным доступом в Интернет.

Велнес:

К Вашим услугам большой открытый обогреваемый плавательный бассейн с пресной водой. Солнечные ванны можно принимать на просторной террасе около бассейна, где расставлены зонтики и удобные шезлонги.

Недалеко от отеля располагается спортивно-оздоровительный центр, в котором есть сауна, хаммам, джакузи, солярий, оборудованный современными тренажерами фитнес-зал, массажный кабинет и др.

Центр Tалассотерапии, расположенный в отеле Sofitel Thalassa Miramar Biarritz, считается одним из лучших во всей Франции. Центр предлагает разнообразные лечебные и оздоровительные программы. Здесь все создано с любовью для Вашего комфорта, расслабления и оздоровления. 

Институт Талассотерапии в Биаррице, расположенный в 300 метрах от отеля Mercure Thalassa Rйgina & du Golf, создал уникальную и инновационную концепцию: 4 частных павильона, каждый из которых предназначен для ограниченного числа гостей. У каждого павильона есть свой собственный стиль, атмосфера и колорит. А профессиональный и квалифицированный штат проявит особое внимание к каждому Вашему желанию.

Институт Талассотерапии включает процедурные кабинеты, комнату для отдыха, бассейн, парикмахерскую, кафе и чайный салон. В процедурных кабинетах института предлагается широкий спектр различных процедур и программ талассотерапии, основанных на использовании натуральных морских продуктов: рефлексология ног, софрология, обертывания, различные виды массажа, шиатсу, а также занятия в бассейне и др.

В фитнес-центре к Вашим услугам сауна, хаммам, джакузи, солярий, тренажерный зал, крытый подогреваемый бассейн с морской водой и СПА-ванны. Салон красоты предлагает самые разные косметические и омолаживающие программы, процедуры по уходу за волосами, руками и ногами. Здесь можете также приобрести высококачественные косметические продукты.

Институт работает с понедельника по субботу с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 19:15 и по воскресеньям - с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 18:15.

В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, фен, спутниковое и кабельное TV, телефон, радио, сейф, мини-бар, детектор дыма, факсимильный аппарат, доступ в Интернет (WiFi). С 12:00 до 22:30 - обслуживание номеров.

Типы номеров:

Для размещения отель предоставляет 67 комфортабельных номеров, среди которых 12 сьютов. Просторные и элегантные, недавно обновленные номера оформлены со вкусом, обставлены уютной мебелью и оснащены всеми удобствами для комфортного пребывания. Из окон номеров открывается великолепный вид на океанские просторы. Курить в номерах не разрешается.

Питание:

Les Jardins De L'Ocean - элегантный ресторан, расположенный на очаровательном, утопающем растениями внутреннем дворике, где предлагаются блюда традиционной французской кухни. Ресторан открыт ежедневно с 19:00 до 21:30.

Bar De L'Echanson с панорамным видом на океан и приятной, располагающей к релаксации атмосферой, предлагает широкий ассортимент напитков и закусок. Бар работает ежедневно с 11:00 до полуночи.

Cайт отеля


Другие отели Биарритц

RADISSON SAS BIARRITZ RADISSON SAS BIARRITZ HOTEL DU PALAIS HOTEL DU PALAIS Единственный в своем роде Императорский СПА-центр, по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции.  SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR Один из лучших отелей в центре бальнеологического курорта по соседству с Центром талассотерапии Miramar, который по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции. RES. HAGUNA RES. HAGUNA RES. EUGENIE RES. EUGENIE TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE RES. VICTORIA SURF RES. VICTORIA SURF RES. ILBARRITZ RES. ILBARRITZ RES. MER ET GOLF RES. MER ET GOLF LES PATIOS EUGENIE

Комментарии