VILLA LUISA

VILLA DIRCE
VILLA PARADISO


Описание отеля

Адрес: Via del Palazzo,1 25010 – Portese di San Felice del Benaco (Brescia) Lago di Garda
Телефон: + 39.0365.62185
Факс: + 39.0365.626219


Роскошный отель VILLA LUISA расположен на небольшом холме с видом на озеро, среди оливковых деревьев и виноградников, в нескольких минутах ходьбы от характерной деревни Portese.

Отель с давними традициями, недавно был полностью перестроен. Эксклюзивная атмосфера в сочетании с высоким качеством сервиса создают условия для незабываемого отдыха.

В отеле: 54 номера, ресторан, пиано-бар, бассейн с водопадами, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, новый оздоровительный центр (открылся в апреле 2012 г.: бассейн с соленой водой, джакузи, эмоциональный душ с хромотерапией, ароматерапия, финская сауна и турецкая баня, зона отдыха), большой парк, трансфер из/в порт, организация экскурсий по городам искусств и дегустаций вин, организация свадеб.

Возможно размещение с домашними животными маленького размера.

В номере: телефон, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен),  просторные балконы. Номера с великолепным видом на озеро (по запросу). Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы номеров:

- Standard Rooms - элегантные современные номера.


- Superior Rooms - комфортабельные номера повышенной комфортности расположены на верхнем этаже, и могут похвастаться деревянными балками и великолепным видом на озеро. Современный декор обогащен уникальными конструктивными особенностями, а также в номерах оформленные мозаикой ванные комнаты с гидромассажным душем, или с ванной (по запросу).


Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.В теплое время года завтрак сервируется на открытой террасе, а ужин подается в столовой с видом на парк. С конца мая отель предлагает романтические ужины при свечах в прекрасном саду с видом на озеро.

Сайт отеля


Комментарии