RES. TIGLIO

RES. RELAIS DU LAC
ROYAL VILLAGE


Описание отеля

Адрес: I - 25019 LUGANA DI SIRMIONE (BS) - Via Punta Gro’
Телефон: + 39 045 6209446


Заезд: 16:00 - 19:00.
Выезд: до 10:00.


Резиденция-кемпинг TIGLIO расположена на курорте Пунта-Гро, примерно в 6 км от Сирмионе, в тихом и зеленом месте, в 1,5 км от пляжа, идеально подходит для спокойного отдыха на берегу озера Гарда.

В резиденции: ресторан, пиццерия, бар, прачечная самообслуживания, бассейн (открыт с 15.05 до 29.09), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, детский бассейн и игровая площадка, просторный сад, парковка (1 парковочное место на апартамент).

Возможно размещение с домашними животными маленького размера.

Пляж: в 1,5 км от резиденции.

В апартаменте: кухонный уголок, телевизор, телефон, кондиционер (по запросу, за доп. плату), ванная комната с душем, балкон или терраса (оборудованные столом и стульями). Апартаменты расположены на 1 и 2 этаже.

Типы апартаментов:

- Type A 2-rooms apartment (около 40 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 2-4 чел., гостиная с двумя креслами-кроватями, столовая с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем и туалетом, балкон или терраса.

В стоимость включено: расходы на коммунальные услуги.

Депозит: 80 Евро.

Дополнительно оплачивается (по желанию): постельное белье, детская кроватка, кондиционер.

Финальная уборка: производится гостями самостоятельно, в противном случае ее стоимость будет вычтена из депозита.


Другие отели Сирмионе. Озеро Гарда

FONTE BOIOLA FONTE BOIOLA Отель на берегу озера с собственным термальным центром и открытым термальным бассейном. HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI Отель со СПА-центром, в историческом центре Сирмионе. DU PARC DU PARC Отель расположен в спокойном месте в 200 м от пляжа.
SMERALDO SMERALDO Отель на берегу озера. OLIVI OLIVI Для гостей отеля действуют скидки в гольф-клубах
PORTO AZZURRO PORTO AZZURRO Расположен на полуострове Сирмионе, в окружении бирюзовых вод озера. SIRMIONE SIRMIONE Романтичный отель на берегу озера. GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME Отель в центре курорта Сермионе. MERIDIANA MERIDIANA IDEAL IDEAL В парковой зоне, на берегу озера, в историческом центре Сермионе. LA PAUL LA PAUL Современный отель на берегу озера. DESIREE DESIREE Центральное местоположение. EDEN EDEN CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен на западном берегу озера Гарда, в историческом центре Сирмионе. BROGLIA BROGLIA VILLA ROSA VILLA ROSA Недавно отремонтированный отель, расположен в тихом месте в 20 м от озера и пляжа.

Комментарии