Гостиница "40 лет Победы"

ГК "Юбилейный"
Гостиница "Белстройцентр"


Описание отеля

Адрес: ул. Азгура д.3, г. Минск, Республика Беларусь

Гостиница "40 лет Победы" расположена в самом центре города Минска. Она является идеальным местом для приема деловых людей и туристов. Здесь удачно сочетаются респектабельность района и тишина, цена и качество. Чистота, уют, спокойный сон и вкусный завтрак располагают к длительному пребыванию.

В гостинице всегда рады видеть гостей и делают все возможное, чтобы их пребывание было приятным.

В отеле: кафе "Эполет" (на 50 посадочных мест с VIP-залом на 12 персон, европейская и белорусская кухня, пицца, кофейная и коктейльная карты), камера хранения (круглосуточно), комната для деловых переговоров, беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi,  телефакс/копировальные услуги, автостоянка (неохраняемая), услуги парикмахерской, услуги прачечной, услуги по глажению одежды, бронирование билетов (ж/д и авиабилеты), услуги химчистки, вызов такси, услуги юриста, заказ и доставка корреспонденции, обслуживание банкетов, юбилеев, свадеб, обслуживание в номерах.

В номере: телевизор, телефон, радио, холодильник (не во всех номерах), ванная комната с душем.

Питание: завтрак - континентальный.

Другие отели Минск

Гостиница "Минск" Гостиница "Минск" На главной улице Минска. Гостиница "Белстройцентр" Гостиница "Белстройцентр" Расположена в центре Минска.
ГК "Юбилейный" ГК "Юбилейный" Центральное местоположение, поблизости - торговые центры. "Фан-деревня" "Фан-деревня" Современный комплекс апартаментов для любителей хоккея. Гостиница "У Фонтана" Гостиница "У Фонтана" Уютная гостиница расположена в уединенном месте вблизи от исторического и делового центра Минска, магазинов, ночных клубов и казино. "Президент-Отель" "Президент-Отель" Новейший пятизвёздочный гостиничный комплекс в исторической части Минска.

Комментарии