Гостиница "У Фонтана"

Гостиница "Минск"
Санаторий "Белая Русь"


Описание отеля

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Амураторская-4

Небольшая (18 номеров), уютная гостиница "У Фонтана", расположена в уединенном месте вблизи от исторического и делового центра Минска, магазинов, ночных клубов и казино. Крупнейший в Беларуси выставочный комплекс "БелЭкспо" расположен всего в 10 минутах езды от гостиницы.

Гостиница открыла свои двери в январе 2005 г. после того, как она была полностью обновлена. Здесь и загруженный делами бизнесмен, и путешественник, и семейные пары с детьми найдут для себя удобные, современные, комфортабельные номера.

Предупредительность и профессионализм персонала помогут гостям решить все проблемы.

В отеле: 18 номеров, спортивный ресторан, летнее кафе, сауна класса люкс, бесплатная гостевая парковка.

Ресторан и кафе:

- после реконструкции ресторан «У фонтана» изменил свое лицо. Нет, в главном он остался прежним – сюда с удовольствием приходят звезды белорусского спорта, здесь проводится много презентаций и торжественных мероприятий с участием не только лучших атлетов страны, но и знаковых фигур отечественного шоу-бизнеса. Здесь по-прежнему не бывает скучно... Изменился – и весьма кардинально интерьер. Светло-мраморные античные тона удивительно гармонично переплетаются с фресками из истории спорта современного, чем-то ностальгически напоминающие времена бывшего СССР с его всесоюзными чемпионатами, многие из которых стоили планетарных первенств. И тут же, на экране плазменного телевизора в режиме он-лайн можно лицезреть прямые трансляции любых, самых экзотических видов спорта из разных уголков земного шара.
- в летний период в уютном цветущем саду открывает свои двери летнее кафе «У фонтана». Здесь в жаркую погоду гости могут укрыться в уютных беседках под сенью фруктового сада. Свежий воздух, отличная кухня ресторана, шашлык, птица и рыба барбекю, обширный выбор восхитительных вин и спиртных напитков позволят гостям и их друзьям на некоторое время отвлечься от повседневных забот.

Сауна класса люкс - предложение может удовлетворить самых изысканных знатоков и любителей бани. В распоряжении посетителей классическая русская баня (веники дубовые, березовые), финская сауна, джакузи, бассейн с гидромассажем, бочка с ледяной водой. Органичным продолжением является бильярдный зал, создает атмосферу комфорта и домашнего уюта каминный зал. Как приятный штрих – возможность заказать свежее разливное пиво. Учитывая ту особую, душевную атмосферу, которая складывается среди друзей и подруг, посещающих сауну, отель предлагаем организацию проведения дней рождения, небольших банкетов, с заказом блюд из ресторана.

В номере: телевизор (18 каналов), телефон, центральное отопление, кондиционер, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной, фен.

Типы номеров:

- Одноместный номер (эконом) - площадь номера 16 кв.м.
- Двухместный номер (эконом) - площадь номера 20 кв.м.
- Двухместный номер (бизнес) - площадь номера 28 кв.м. Две комнаты (спальня и гостиная комната), дополнительный раскладывающийся диван.
- Номер люкс - площадь номера 35 м.кв. Две комнаты (спальня и гостиная комната), дополнительный раскладывающийся диван.

Питание: завтрак - буфет.

Другие отели Минск

Гостиница "Минск" Гостиница "Минск" На главной улице Минска. Гостиница "Белстройцентр" Гостиница "Белстройцентр" Расположена в центре Минска.
ГК "Юбилейный" ГК "Юбилейный" Центральное местоположение, поблизости - торговые центры. Гостиница "40 лет Победы" Гостиница "40 лет Победы" Расположена в самом центре города Минска. "Фан-деревня" "Фан-деревня" Современный комплекс апартаментов для любителей хоккея. "Президент-Отель" "Президент-Отель" Новейший пятизвёздочный гостиничный комплекс в исторической части Минска.

Комментарии