ACQUASANTA

AENEAS LANDING


В отеле

- ресторан с видом на море,
- зал для завтрака на пляже,
- большой холл,
- ТВ-зал, 
- тренажерный зал,
- массаж,
- доступ в Интернет Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно),
- сад (через который протекает горный ручей),
- автостоянка,
- трансфер из/в центр города, трансфер из/в аэропорт или ж/д вокзал (за доп. плату),
- аренда мотоциклов. 

Ресторан с видом на море исключительно для клиентов отеля, качеству продуктов уделяется большое внимание, в продолжении традиций которым было положено начало в 60-х годах. Но хозяева не хотят останавливаться на традициях: поиск новых вкусов и новых предложений, с переосмыслением традиционных блюд. Цель отеля - удачно соединить традицию с инновацией, ввиду наилучшего удовлетворения клиентов. 

В номерах

- кондиционер,
- мини-бар,
- сейф,
- телевизор со спутниковым ТВ с каналами на разных языках (в том числе российские),
- ванная комната с душем и феном.

Светлые номера, со всеми современными удобствами.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол (сырная и мясная нарезка, яйца), ужин - выбор блюд по меню.

Пляж

отель находится прямо на частном пляже, находящемся в исключительном пользовании гостей, услуги пляжа (с 01.05 по 30.09) 1 зонт + 2 лежака на номер - бесплатно. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
отель находится прямо на частном пляже.

Описание отеля

Отель расположен в одном из самых живописных и уютных мест Тирренского побережья - в городе Террачина. Рядом с Аппиевой Дорогой - первой вымощенной камнем дорогой в истории Италии. Комплекс удобно расположен на частном пляже, примерно в 20 м от моря, в окружении природы, типичной для средиземноморской дюны. 

Отель является идеальным местом для проведения отпусков и выходных, в тихой и расслабляющей обстановке на берегу моря. А также это удобная отправная точка для экскурсий на Понтийские острова или в города искусств, как Рим, Неаполь и Помпеи.   

Цены на туры:


Via Appia Km 104,500 / 04019 Terracina (LT)
На карте
Телефон: (+39) 0773. 72.60.07
Факс: (+39) 0773.1641052
http://www.hotel-acquasanta.it/index_rus.html
Свернуть

Другие отели Террачина

LUNGOMARE 116 LUNGOMARE 116 Небольшой, уютный отель расположен на набережной вблизи центра города. GRAND HOTEL PALACE GRAND HOTEL PALACE Пляж напротив отеля. ALBATROS ALBATROS Удобное местоположение. LE PALME VILLAGE LE PALME VILLAGE Большой выбор спортивных развлечений. MARE AZZURRO  MARE AZZURRO Близость к морю. Лучшее предложение SANT' ANASTASIA VILLAGE SANT' ANASTASIA VILLAGE VILLAGE SETTEBELLO VILLAGE SETTEBELLO Идеальное место для проведения отпуска в полной свободе, в нескольких метрах от моря. CLUB RIVER PALACE CLUB RIVER PALACE Клубный отель с анимацией на русском языке. VILLA DEI PRINCIPI VILLA DEI PRINCIPI Собственный парк. VILLA  DEL SOLE VILLA DEL SOLE Отель на берегу моря. RESIDENCE RIVA GAIA RESIDENCE RIVA GAIA Расположен в спокойном месте. TORRE DEL SOLE TORRE DEL SOLE Отель на побережье, собственный пляж. MARTINO CLUB MARTINO CLUB Бесплатный автобус до Террачины. GRAND HOTEL  L` APPRODO GRAND HOTEL L` APPRODO Отель на побережье. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Панорамное месторасположение. RIVIERA RIVIERA IL GUSCIO IL GUSCIO Отель в 60 м от городских пляжей. POSEIDON POSEIDON Оригинальное здание отеля в форме корабля расположено всего в 50 м от песчаного пляжа. ALBERGO LIDO ALBERGO LIDO В 150 метрах от моря. TORINO TORINO Отель в центе города, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

Комментарии