ST.MARTINS THERME & LODGE

SPORTHOTEL KOSTMANN
STADT SALZBURG


Описание отеля

Адрес: Im Seewinkel 1, 7132 Frauenkirchen, Austria
Телефон
: +43 (0) 2172 20 500
Факс: +43 (0) 2172 20 500

В ноябре 2009 г. в одном из заповедных уголков Австрии, рядом с национальным парком Neusidlersee-Seewinkel открылся новый термальный комплекс и необычный отель – первый в Австрии отель-lodge St.Martins Therme & Lodge. Термы и соединенный с ними переходом отель расположены на восточном берегу озера Нойзидлерзее, на границе с Венгрией, рядом с небольшим озером. Ближайший населенный пункт – Фрауенкирхен. Дорога от Вены займет 1 час, от венского аэропорта – 45 мин. Концепция отеля предполагает отдых в «единении» с природой: трехэтажное разноуровневое здание отеля вписано в ландшафт, в оборудовании номеров в программу пребывания будут включены экскурсии по национальному парку, наблюдения за животными и птицами.

В отеле: 150 номеров, холл, рецепция, 2 ресторана (оба с террасами с видом на озеро), 3 бара, лифт, гараж, большая парковка, 3 конференц-зала (до 200 чел.), 2 комнаты для семинаров, библиотека, детская игровая комната и детская анимация.

Велнес: термальный комплекс включает в себя: открытые и крытые бассейны с термальной водой (35°С) и различными устройствами для подводного массажа, зону отдыха, пляж на озере, комплекс саун (5 различных видов саун и парных), открытые и крытые бассейны с обычной водой, джакузи, контрастные души, комнату отдыха с камином, ресторан с террасой с видом на озеро, бар, магазин. В термальном комплексе предусмотрена отдельная зона для детей со специальными бассейнами с термальной и обычной водой, бассейном для самых маленьких, водными горками. Термальный комплекс и отель в ходят в состав VAMED VITALITY WORLD.

В стоимость проживания включено: пользование термальным комплексом (для гостей отеля предусмотрена отдельная зона), бассейн, комплекс саун, зона отдыха, зона SPA, тренажерный зал, беспроводной интернет в лобби, место на парковке, отдельные анимационные программы.

Дополнительно оплачивается: место в гараже, косметические и оздоровительные процедуры, массаж.

В термальном комплексе предусмотрена отдельная зона для детей со специальными бассейнами с термальной и обычной водой, бассейном для самых маленьких, водными горками. пользование термальным комплексом (для гостей отеля предусмотрена отдельная зона), бассейн, комплекс саун, зона отдыха, зона SPA, тренажерный зал, беспроводной интернет в лобби, место на парковке, отдельные анимационные программы. место в гараже, косметические и оздоровительные процедуры, массаж.

В номере: ванная комната с дневным освещением, ванна или душ, WC, фен, весы, халаты, спутниковое TВ (телевизор с плоским экраном), Интернет-доступ (платно), балкон, радио, мини-бар, сейф. Вид на озеро (See) или на национальный парк (Seewinkel).

Типы номеров:

DBL - площадью 32 кв.м рассчитан на 2-3 чел.;

Junior Suite - площадью 55 кв.м рассчитан на 2-4 чел.;

Senior Suite - площадью 65 кв.м максимальное размещение 4 чел.

В отеле есть 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Номера "первооткрывателей": по запросу номера могут предоставляться без телевизора, могут быть оборудованы телескопом, в распоряжение гостей предоставляется снаряжение "исследователей-первопроходцев".

Питание: в ресторане отеля подают вкусные блюда местной кухни. Вы также сможете насладиться коллекцией отборных вин, которыми так славится провинция Бургенланд. На территории отеля есть несколько баров: Darwins, Humboldts и бар на пляже.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии