PORTO ROCA

PARK HOTEL SUISSE
PORTOFINO KULM


В отеле

40 номеров, ресторан La Terrazza (предлагает блюда международной, итальянской и лигурийской кухни, блюда из свежих морепродуктов, домашние десерты, все это сопровождается выбором местных и итальянских вин, это один из немногих ресторанов в Монтероссо, который предлагает своим гостям великолепный вид), бар, бассейн с морской водой, джакузи, СПА-центр SUITE SPA (массажный кабинет и многофункциональный душ с ароматерапией и цветотерапией), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, сад, ТВ-зал, парковка, трансфер из/в ж/д вокзал.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • кондиционер с контролем температуры, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • большинство номеров с большими балконами с видом на море;
  • детская кроватка - по запросу.
Посмотреть типы номеров

Питание

богатый шведский стол с разными видами хлеба, печенья, круассанов, йогурт, свежие фрукты, фруктовый салат, мясное ассорти, сыры, яйца, бекон, фруктовые соки, различные чаи, кофе и напитки. Есть также органические безглютеновые продукты. Летом завтрак подается на террасе. Обед - выбор по меню из 3 блюд, ужин - выбор по меню из 4 блюд, салат-бар.

Услуги

  • размещение с домашними животными маленького размера. 

Пляж

красивый пляж в старой части города Монтероссо, пляжный сервис платный.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж прямо под отелем.
SPA

Описание отеля

Отель PORTO ROCA расположен в Cinque Terre на скале в окружении девственной природы и пышной средиземноморской растительности в панорамном месте, с видом на залив Монтероссо, в 250 м от площади исторического центра города, в 200 м от моря, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и автомобильных стоянок. 

Отель предлагает гостям расслабляющую и радушную семейную атмосферу, чтобы забыть суету повседневной жизни. В оформлении интерьеров использована старинная мебель и предметы интерьера, что создает у гостей впечатление пребывания в элегантной вилле.

Цены на туры:


Via Corone, 1 Monterosso al Mare 19016 (SP) - Cinque Terre - Italy
На карте
Телефон: + 39.0187.817502
Факс: + 39.0187.817692
http://www.portoroca.it/
Свернуть

Другие отели Монтероссо-аль-Маре

LE PALME LE PALME Расположен недалеко от моря в одном из самых красивых заливов. MARGHERITA MARGHERITA Расположен в самом сердце исторического центра города, в 300 метрах от моря. CINQUE TERRE CINQUE TERRE Расположен в 100 м от моря.

Комментарии