SHELLEY E DELLE PALME

SANTA MARGHERITA PALACE
STELLA


Описание отеля

Адрес: Via Lungomare Biaggini,5 19032 Lerici (SP)
Teлефон: + 39 0187968204/05
Факс: + 39 0187.96.42.71


Отель SHELLEY E DELLE PALME расположен бухте Леричи, также известной как "Залив Поэтов", в 200 от пляжей, примерно в 150 м от центра города, рядом с магазинами, ресторанами и барами.

Гости могут играть в гольф или теннис в соседней бухте Venere Azzurra, совершать походы и экскурсии по красивым тропам Cinque Terre или отправиться в путешествие на лодке (в 100 м от отеля находится причал, от которого отправляются экскурсии в Cinque Terre). Непосредственно возле отеля (в 200 м) находятся автобусные остановки и причал паромов, следующих в Портовенере и Портофино.

В отеле: 47 номеров, ресторан с большими окнами с видом на очаровательный залив Леричи, открытая терраса с панорамным видом (проводятся ужины при свечах), оздоровительный центр (финская сауна, эмоциональный душ, массажный кабинет и комната отдыха с шезлонгами на террасе с видом на море), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, конференц-зал (на 50 человек), частный гараж (предоставляется по запросу), доступ в Интернет, ТВ-зал, лифт. Супермаркет и рынок находятся недалеко от отеля.

В отеле проводятся выставки современного искусства.

Возможно размещение с домашними животными собаками (даже большого размера), кошками, кроликами и другими (по запросу).

Пляж: муниципальные и частные пляжи примерно в 200 м от отеля.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен). Номера на 5 этаже с красивыми панорамными террасами. Отель предлагает номера с видом на море и залив Леричи и тихий внутренний двор. Все номера для некурящих! Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу).

Есть апартаменты состоящие из 2 комнат и ванной комнаты с частными террасами и видом на море.

Питание: завтрак - американский буфет, есть диетическое меню. Возможно заказать питание "полупансион" - с ужинами в ресторане, расположенном в 100 м от отеля.

Сайт отеля

Другие отели Леричи

SAN TERENZO

Комментарии