VILLA DELLA PERGOLA

VILLA COSTA
VILLA ELISA


Описание отеля

Адрес: Via Privata Montagu, 9 - 17021 ALASSIO (SV)
Teлефон: + 39 0182646130
Факс: + 39 0182 649460


Отель VILLA DELLA PERGOLA расположен на холме, который возвышается над заливом Алассио, в окружении большого парка с богатой средиземноморской и экзотической флорой, прудами, фонтанами и беседками. Комплекс состоит из двух зданий: Villa della Pergola и Villino della Pergola.

В конце XIX века были построены 2 виллы Villa della Pergola и Villino della Pergola, в которых в течении более чем 100 лет жили 3 влиятельные британские семьи - McMurdos, Dalrymples и Hanburies. "Одним из чудес итальянской Ривьеры" назвал это место в 1907 г. Уильям Скотт.

В парке произрастают средиземноморские и экзотические растения. Беседки, оплетенные розами, каскады из белых и синих глициний, фонтаны, пруды с кувшинками и лотосами... Это настоящий рай для тех, кто любит проводить свой отпуск в красивом месте с незабываемым видом на море и в элегантной, исторической и шикарной атмосфере.

Внутренние помещения, после точной работы по реставрации, вновь обрели очарование викторианской эпохи. Вилла поразит гостей своим массивным камином из камня, старинной дубовой дверью, антикварной мебелью и коллекцией картин и книг.

В отеле: 12 номеров, 1 апартамент, небольшой ресторан, бар, зал для завтраков, небольшой бассейн с гидромассажем (5 м в диаметре, имеет панорамный вид на залив, открыт с пасхи до конца сезона), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, гостиные, сад, терраса, большой парк, доступ в Интернет Wi-Fi (платно).

Пляж: специальные цены для гостей отеля.

В номере: телефон, мини-бар, телевизор с ЖК-экраном, спутниковое телевидение, сейф,  кондиционер, система отопления, доступ в Интернет Wi-Fi (платно), кофеварка, чайник, ванная комната (ванна/душ, фен), большая терраса/балкон. Детская кроватка (по запросу, бесплатно). Все номера просторные и светлые, отличаются по оформлению, каждый имеет прекрасный вид на парк.

The house of the sun - это маленький отдельный апартамент, состоит из гостиной с небольшой кухней, ванной комнаты с душем.

Питание: американский завтрак-буфет (подается в просторном зале с панорамным видом, а летом, в саду виллы), ужин - выбор по меню из 4 блюд.

Схема расположения отеля

Сайт отеля

Другие отели Алассио

CURTIS CENTRALE CURTIS CENTRALE Расположен в центре города, в 100 м от моря.
AL SARACENO AL SARACENO Отель расположен в центре, рядом с пляжем. RESIDENCE ALASSIO 1 RESIDENCE ALASSIO 1 EUROPA & CONCORDIA EUROPA & CONCORDIA В 50 м от моря, рядом магазины известных марок. GRAND HOTEL ALASSIO GRAND HOTEL ALASSIO В отеле - центр талассотерапии. RES. SANTO DOMINGO RES. SANTO DOMINGO Расположена в тихом месте, в центре города, примерно в 100 метрах от моря и пляжа. GRAND HOTEL SPIAGGIA GRAND HOTEL SPIAGGIA Рядом с отелем находится пляж. ADLER ADLER Расположен недалеко от центра города, в 200 м от моря и от песчаного пляжа. FLORA FLORA Расположен на берегу, через променад от моря, в тихом красивом месте. REGINA REGINA Расположен прямо на берегу моря, в 800 м. от центра Алассио, рядом с ресторанами и барами. TOSCANA TOSCANA Семейный отель в центре города в 100 м от пляжа.
LA BALNEARIA LA BALNEARIA Расположен на собственном пляже, в двух шагах от моря. GRAND HOTEL MEDITERRANEE GRAND HOTEL MEDITERRANEE В отеле есть велнес-центр. TIRRENO TIRRENO Отель на набережной. ALFIERI ALFIERI Симпатичный отель расположен в центре Алассио, в 150 м от моря и пляжа. GARDEN GARDEN Расположен в 300 м от моря.
BAIA BLU BAIA BLU Отель в нескольких шагах от лучших и знаменитых пляжей. ROSA ROSA В 100 метрах от побережья. MAJESTIC MAJESTIC Рядом с отелем находится пляж. MILANO MILANO

Комментарии