TOSCANA

TIRRENO
ULIVO


В отеле

64 номера, ресторан La vecchia Maremma (просторный, идеален для церемоний и банкетов, предлагает блюда тосканской и лигурийской кухни, а также выбор вин), винный бар, Wellness-центр Il Sogno di Adelasia (с сауной, турецкой баней, душем эмоций, мини-бассейном с хромотерапией и гидромассажем), гимнастический зал Technogym, гидромассажная ванна Jacuzzi, зона для массажей и физиотерапии (платно, по записи), персональный тренер (платно, по запросу, процедуры по уходу за кожей лица и тела), диетолог-специалист по вопросам питания (платно, по запросу), терраса для загорания (с лежаками и столиками), читальный зал, TV-зал с огромным панорамным макси-экраном, программы SKY (спорт, кино, Cartoon Network), зал для проведения конференций и симпозиумов, игровой зал (мини-футбол, видеоигры и злот-машины), анимация, Baby Club (игровая площадка для детей), крытое помещение для хранения велосипедов, 3 лифта, внутренний двор, кондиционированный воздух в общих зонах и во всех номерах, частная автостоянка, крытый гараж по специальным сниженным тарифам. 

Есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. 

В номерах

  • кондиционер зима/лето (регулируется автоматически), 
  • вентилятор на потолке, 
  • цветное ТВ (в номерах Michelangelo с жидкокристалическим экраном), 
  • программы SKY, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • фен, 
  • сейф, 
  • мини-холодильник, 
  • доступ к Интернету ADSL wireless и традиционному Интернету,
  • ванна или душ (в номерах Michelangelo – с гидромассажем).
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак -  американский буфет (фруктовые соки, йогурты, фрукты, варенья, мед, злаковые, мюсли, круассаны, домашние пироги, яйца, тостированный хлеб, колбасные изделия и сыры...), обед и ужин - выбор блюд по меню из 4 первых, 5 вторых блюд из мяса и рыбы, 2 гарниров и 5 десертов (искусно приготовленных шеф-поваром кулинаром), или же можно  выбрать диетические блюда, приготовленные на пару. Всегда в распоряжении гостей также буфет из салатов, отварных или сырых овощей и закусок.  

В течение недели предлагаются тематические ужины при свечах, с блюдами типичной лигурийской или тосканской кухни или с "цветным меню" (выбирается цвет недели, и затем готовятся блюда из ингредиентов выбранного цвета). Возможен заказ детского или диетического меню.  

Завтрак в номер (за дополнительную оплату). 

Услуги

  • размещение с домашними животными маленького размера;
  • для детей: анимационные программы, специальное меню, детский клуб, кроватки и коляски, приходящая няня (платно по запросу), есть велосипеды с креслом для перевозки детей (количество ограничено);
  • подключение к Интернету ADSL wireless и традиционное (бесплатное), 
  • прачечная в отеле (платно), 
  • услуга педиатра и медицинское обслуживание (по запросу и платно),
  • заказ транспортных средств,
  • круглосуточное такси, заказ такси из Alassio и обратно (услуга трансфера), 
  • услуга парковки

Пляж

песчаный пляж по специальным низким тарифам для гостей отеля.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • экскурсии/поездки на маленьком поезде (платно), 
  • поля для различных видов спорта, 
  • посещение достопримечательностей, 
Въезд
12:30
Выезд
10:30
Расстояние до моря
Пляж в 100 м от отеля.

Описание отеля

Семейный отель TOSCANA расположен в центре города, в 100 м от изумительного пляжа и в нескольких шагах ходьбы от знаменитого budello, представляющего собой типичный исторический центр, знаменитый своими типичными зданиями и элегантными магазинами. 

Полностью обновленный с 2005 года, в 2007 году отель был расширен и дополнен полностью перестроенной исторической Виллой, расположенной рядом. Отель в состоянии удовлетворить любые требования, предлагая широкий спектр услуг и просторные площади общего пользования для релаксации.

Вся семья Мантелласси и сотрудники отеля рады быть в полном распоряжении гостей, чтобы сделать их отдых незабываемым.

Цены на туры:


Via Flavio Gioia, 4 - 17021 ALASSIO (SV)
На карте
Телефон: + 39 0182 640 657
Факс: + 39 0182 643 146
http://www.hoteltoscanaalassio.it/
Свернуть

Другие отели Алассио

CURTIS CENTRALE CURTIS CENTRALE Расположен в центре города, в 100 м от моря.
AL SARACENO AL SARACENO Отель расположен в центре, рядом с пляжем. RESIDENCE ALASSIO 1 RESIDENCE ALASSIO 1 EUROPA & CONCORDIA EUROPA & CONCORDIA В 50 м от моря, рядом магазины известных марок. GRAND HOTEL ALASSIO GRAND HOTEL ALASSIO В отеле - центр талассотерапии. RES. SANTO DOMINGO RES. SANTO DOMINGO Расположена в тихом месте, в центре города, примерно в 100 метрах от моря и пляжа. GRAND HOTEL SPIAGGIA GRAND HOTEL SPIAGGIA Рядом с отелем находится пляж. ADLER ADLER Расположен недалеко от центра города, в 200 м от моря и от песчаного пляжа. FLORA FLORA Расположен на берегу, через променад от моря, в тихом красивом месте. REGINA REGINA Расположен прямо на берегу моря, в 800 м. от центра Алассио, рядом с ресторанами и барами. LA BALNEARIA LA BALNEARIA Расположен на собственном пляже, в двух шагах от моря. GRAND HOTEL MEDITERRANEE GRAND HOTEL MEDITERRANEE В отеле есть велнес-центр. TIRRENO TIRRENO Отель на набережной. ALFIERI ALFIERI Симпатичный отель расположен в центре Алассио, в 150 м от моря и пляжа. GARDEN GARDEN Расположен в 300 м от моря.
VILLA DELLA PERGOLA VILLA DELLA PERGOLA Комплекс из двух исторических вилл на холме в окружении большого парка.
BAIA BLU BAIA BLU Отель в нескольких шагах от лучших и знаменитых пляжей. ROSA ROSA В 100 метрах от побережья. MAJESTIC MAJESTIC Рядом с отелем находится пляж. MILANO MILANO

Комментарии