Гостиница "Кошкин Дом"

Гостиница "Которосль"
Гостиница "Охотничий Домик"


Описание отеля

Адрес: 152830, Ярославская обл., г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 27

Гостиница "Кошкин дом" расположена в самом центре города, рядом с главной площадью, Успенским собором и старинным парком. Красота маленького города Мышкин на Волге в сочетании с комфортом и хорошим питанием.

В отеле: 29 комфортабельных одно- и двухместных номеров, ресторан "Мышеловка" (блюда традиционной русской кухни), охраняемая стоянка, сауна в цокольном этаже гостиницы.

Ресторан "Мышеловка" - деревянная мебель, официанты в народных костюмах, кухонная утварь и витражи на окнах, подлинный самогонный аппарат в одноименном зале - "Самогонный". Настоящие изразцы, русская печь, очень светлый интерьер под сводами трапезной ожидает посетителей в "Пивном" зале. Блюда традиционной русской кухни, сошедшие с иллюстраций книг об истории русской трапезы! На помощь посетителю в выборе блюд всегда придет официант.

Гостиница «Кошкин дом» рада предоставить своим гостям услуги по организации и проведению загонной охоты на лося и кабана, а также на кабана с вышки у подкормочных площадок.

В номере: телевизор, кабельное TV, мини-бар, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, оснащенная по евростандарту ванная комната.

Типы номеров:

- Стандарт - номер включает две раздельные кровати, туалет, ванну. Завтрак входит в стоимость номера.
- Комфорт - номер включает две раздельные кровати, туалет, ванну. Завтрак входит в стоимость номера
- Семейный - номер включает одну двуспальную кровать, туалет, ванну. Завтрак входит в стоимость номера.
- Люкс - двухкомнатный просторный номер, двухспальная евро-кровать, туалет, ванная комната (средства для личной гигиены, полотенца, халаты, фен). Завтрак входит в стоимость номера.

На территории гостиницы "Кошкин дом" расположен гостевой домик. В домике: бесплатный беспроводной Интернет, Wi-Fi. Пожалуй, гостевой домик одинаково хорош как для любителей тишины и одиночества (с комнатой отдыха и одной спальней); так и для шумной, веселой компании - с жаркой банькой, расположенной здесь же, в домике, с песнями под караоке.


Комментарии