ГК "Дивеевская слобода"

Бутик-отель "Росси"
ГК "Ишинка СПА"


Описание отеля

Гостиничный комплекс "Дивеевская слобода" расположен в 15 минутах ходьбы от Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря и Святых источников. С территории комплекса открывается прекрасный вид на монастырь и близлежащие окрестности села Дивеево.

Приглашаем Вас на отдых в русскую глубинку в село Дивеево Нижегородской области. Для Вас гостеприимно распахнуты двери уникального гостиничного комплекса «Дивеевская слобода», стилизованного под древнерусский город-крепость.

Гостиница соответствует категории 3***.
Имеет сертификаты соответствия: услуги гостиниц, услуги питания ресторана и кафе.
Гостиница функционирует в автономном режиме.
Вся территория комплекса находится под круглосуточной охраной.

Дивеевская слобода - это место где Вас ждут, где Вам рады, где отдыхаешь душой.

В отеле: 63 комфортабельных номера, ресторан, кафе, русские бани, бильярд, бесплатный доступ в Интернет WI-FI в отдельных зонах комплекса, регистрация иностранных граждан – бесплатно, охраняемая парковка, обслуживание VISA, Master Card, American Express.

Рестораны и кафе:

- ресторан «Малиновый звон» на 60 посадочных мест,
- кафе «Раздолье» на 70 посадочных мест,
- «Охотничий домик» - кафе-бар на 70 посадочных мест.

Для гостей разработаны программы отдыха, рассчитанные как на любителей покоя и тишины, так и на приверженцев активного образа жизни.

В номере: телевизор, телефон, холодильник, чайник, фен, бутилированная питьевая вода в день заезда. Комфортабельные номера гостиницы «Дивеевская слобода», каждый со своим неповторимым колоритным убранством, расположены в деревянных избах, теремах и белокаменных башнях Кремля. В зоне действия WI-FI находятся номера: Апартаменты-башня, Люксы европейские, отдельные Стандарты.

Типы номеров:

- Эконом - уютные однокомнатные номера расположены в двухэтажных деревянных теремах. Номера двухместные: прихожая, спальня (две кровати), оборудованный санузел с душевой кабиной. В каждом номере - телевизор, телефон, холодильник, чайник, фен, бутилированная питьевая вода в день заезда. Количество номеров – 20.
- Стандарт - уютные стилизованные номера расположены в деревянных одноэтажных домиках с отдельным уличным входом в каждый номер. Номера однокомнатные двухместные: прихожая, спальня (две кровати), ванная комната (пол с подогревом). В каждом номере - телевизор, телефон, холодильник, чайник, фен, бутилированная вода в день заезда. Отдельные номера находятся в зоне действия WI-FI (предоставляется бесплатно). Количество номеров – 14.
- Комфорт - комфортабельные номера расположеные в двухэтажных деревянных теремах. В отдельных номерах есть балкон.
Номера двухкомнатные двухместные: прихожая, гостиная, спальня (2 кровати или одна большая кровать), ванная комната. В каждом номере - телевизор, телефон, холодильник, чайник, фен, бутилированная питьевая вода в день заезда. Удобны для проживания семьей, в гостиной есть возможность предоставления дополнительного места - раскладывающийся диван. Количество номеров – 20.
- Люкс европейский -  номера высшей категории, расположены на втором этаже белокаменных башен «Кремля». Из люкса №1 открывается великолепный вид на Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Номера выдержаны в европейском стиле. Номера двухкомнатные двухместные: прихожая, гостиная, спальня (двуспальная кровать), ванная комната. В каждом номере - кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, чайник, фен, халаты, тапочки. Бесплатный WI-FI. Бутилированная питьевая вода в день заезда. Количество номеров – 3.
- Люкс - номера высшей категории, расположены в отдельных бревенчатых домах. Номера двухкомнатные двухместные: прихожая, гостиная, спальня (двуспальная кровать), ванная комната (пол с подогревом). В каждом номере - кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, чайник, фен, халаты, тапочки, бутилированная питьевая вода в день заезда. В гостиной раскладывающийся диван, возможно предоставление дополнительного места. Количество номеров – 2.
- Апартамент -  номера высшей категории, расположены в отдельных бревенчатых домах. Из окон и с летней веранды открывается вид на территорию гостиничного комплекса. Номера двухкомнатные двухместные: прихожая, гостиная, в одном из домов с декоративным камином, спальня (двуспальная кровать с ортопедическим матрацем), оборудованная кухня, ванная комната (пол с подогревом), летняя веранда. В каждом номере - кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, микроволновая печь, чайник, фен, халаты, тапочки, бутилированная питьевая вода в день заезда. В гостиной раскладывающийся диван, возможно предоставление дополнительного места. Количество номеров – 2.
- Апартамент-башня - эксклюзивные номера высшей категории, расположены в 3-уровневых башнях. Из окон гостиной открывается панорамный вид на монастырь и территорию гостиницы. Номера двухкомнатные двухместные:
1 этаж - прихожая, оборудованная кухня, ванная комната;
2 этаж - спальня (двуспальная кровать с ортопедическим матрацем);
3 этаж - гостиная (возможно предоставление дополнительного места - раскладывающийся диван).
В каждом номере - кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, микроволновая речь, чайник, фен, халаты, тапочки. Бесплатный WI-FI. Бутилированная питьевая вода в день заезда. Количество номеров – 2.

Питание: завтрак для гостей проводится в кафе «Раздолье» по системе «шведский стол» и по заказной системе. Всегда на столах свежая выпечка и традиционные русские каши. На обед и ужин выбор в меню: блюда русской кухни, блюда европейской кухни, фирменные блюда от шеф-повара, разнообразный ассортимент карты вин.



Комментарии