RAMADA HOTEL&RESORT LAKE BALATON

PARK
RELAX APARTMENHAZ


Описание отеля

Адрес: H-8220 Balatonalmádi, Bajcsy-Zsilinszky u. 14
Телефон
: (0036 )88 / 620 620
Факс: (00 36) 88 / 620 600

Отель Ramada Hotel & Resort Lake Balaton**** находится на северном берегу озера Балатон в городе Балатоналмади в окружении парка площадью полтора гектара и в 200 метрах от озера, до которого можно прогуляться пешком по мостику.

В отеле: 194 номера и 16 Suites; конференц-центр (идеальное место для проведения как небольших, так и крупных мероприятий, залы общей площадью 650 кв. м. с хорошим естественным освещением, оборудованные современной техникой).

Велнес: плавательный бассейн, джакузи, гидротерапию Кнайппа, различные сауны: инфрасауну, финскую сауну и паровую кабину. В салоне красоты отеля Вы можете расслабиться по-настоящему и получить удовольствие от массажа, косметического ухода за кожей, маникюра, педикюра.

В летний сезон гости могут воспользоваться услугами пляжа, находящегося всего в 5 минутах от гостиницы. Для большего удобства гостям отеля предлагаются шезлонги и зонты от солнца. Маленьких гостей ждет песочница. Любителям активного отдыха отель предлагает пляжный волейбол, катание на катамаранах или – для упражнения ума – шахматы. В буфете пляжа можно отведать традиционную еду Балатона: жареного хека или лангош – лепешку со сметаной и сыром.

В номере: ванна/душ, туалет; полностью оборудованная кухня (духовка, микроволновая печь, вытяжка (кроме Apartment Type 5), кофеварка, чайник и т.д.); фен, телевизор, доступ в Интернет (за дополнительную плату); в большинстве номеров - балкон.

Типы номеров:

Ramada Double room (ок.24 кв.м) - панорамный вид на озеро, номера для курящих и некурящих, индивидуальный кондиционер (охлаждение, обогрев), в ванной комнате ванна, туалет, спутниковое телевидение, платное телевидение, сейф, мини-бар, бесплатный WiFi - беспроводной доступ в Интернет.

Junior Suite (ок.36 кв.м) - панорамный вид на озеро, номера для курящих и некурящих, отдельная гостиная, спальня, в гостиной раздвигающийся диван и кресло, индивидуальный кондиционер (охлаждение, обогрев), в ванной комнате ванна, туалет, спутниковое телевидение, платное телевидение, сейф, мини-бар, бесплатный WiFi - беспроводной доступ в Интернет.

Ramada Suite (ок.40 кв.м) - панорамный вид на озеро, номера для курящих и некурящих, кровать в спальне, в гостиной раздвигающийся диван и кресло, шкаф кровать, индивидуальный кондиционер (охлаждение, обогрев), угловая ванна, отдельный туалет, спутниковое телевидение, платное телевидение, сейф, мини-бар, бесплатный WiFi - беспроводной доступ в Интернет.

Питание: к услугам отдыхающих два ресторана и закусочный бар, предлагающие вкусные блюда, благородные вина и первоклассное обслуживание. В меню – блюда традиционной венгерской кухни и ассорти международных блюд, к которым предлагаются лучшие вина венгерских и зарубежных регионов.

Ресторан Sirocco на 180 мест предлагает на завтрак шведский стол с шампанским, на ужин шведский стол с широким выбором блюд.

Ресторан Levante: зал на 100 человек – идеальное место для проведения закрытых мероприятий, свадеб или праздников. Зал имеет прямой выход на террасу-гриль.

Бар "Мистраль" предлагает широкий ассортимент коктейлей, кофе и закусок.

В ресторане àla carte гости смогут отведать лучшие блюда международной и венгерской кухни. Редкие вина, широкий выбор напитков и коктейлей, сигарный уголок Dunhill. По вечерам играет живая музыка.

Терраса-гриль рассчитана на одновременный прием 180 гостей. Терраса – идеальное место для проведения конференций, тренингов по командообразованию, ужинов гриль. Уютную террасу дополняет сцена под открытым небом, по вечерам с живой музыкой.

Сайт отеля



Комментарии