OLYMPIC ROYAL

OLYMPIC PALACE
ORSO GRIGIO


В отеле

50 номеров, ресторан, бар, ночной клуб, лаундж-бар, оздоровительный центр, сауна, бассейн, фитнес-центр, терраса-солярий, парковка, гараж, лифт, комната для переговоров, ТВ-зал и зал для чтения.

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон. 
Элегантно оформленные в классическом стиле номера, предлагают высокий уровень комфорта.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак – буфет, ужин – выбор блюд по меню.

Услуги

  • беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • детский клуб Rendy club, 
  • бесплатный автобус до подъемников.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • вечерние развлекательные и анимационные программы.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Отель OLYMPIC ROYAL расположен на высоте 800 м в Пинзоло, в 20 км от Мадонна ди Кампильо, в 1,5 км от горнолыжных склонов. 

Построен в классическом стиле, сохраняет все традиции горных отелей и предлагает своих гостям комфортабельные условия для отдыха. 

Цены на туры:


V.le Dolomiti, 67 - I-38086 GIUSTINO - TN
На карте
Телефон: + 39 0465 501542
Факс: + 39 0465 503352
http://www.olympichotels.it/en/olympic-royal/
Свернуть

Другие отели Пинцоло

LA LOCANDA HOTEL RESIDENCE LA LOCANDA HOTEL RESIDENCE Семейный отель-резиденция. GARNI LA PALU GARNI LA PALU Небольшой семейный отель рядом с подъемником и центром курорта. CANADA CANADA Отличный отель в центре, с wellness. BELLA VISTA BELLA VISTA Собственный шаттл до Funivie di Pinzolo. BEPY BEPY В 1 км от подъемников и трасс беговых лыж, свой шаттл. CORONA CORONA Один из самых престижных и старейших отелей региона, признанный Всемирным наследием "ЮНЕСКО". GARNI BONSAI GARNI BONSAI Небольшой семейный отель напротив подъемника. OLYMPIC PALACE OLYMPIC PALACE Расположен в Pinzolo, в центре города, в пределах пешеходной зоны, в около 400 м от подъемников и лыжных трасс BINELLI BINELLI Расположен в тихом месте всего в нескольких сотнях метров от подъемников. ORSO GRIGIO ORSO GRIGIO В тихом районе Каризоло. CRISTINA CRISTINA Семейный отель с оздоровительным центром в 100 м от лыжных подъемников. COLLINI COLLINI Уютный отель в центре курорта, недалеко от подъемников. BEVERLY BEVERLY Отель с оздоровительным центром, в нескольких минутах ходьбы от центра города и от подъемников. VILLA FOSINE VILLA FOSINE Небольшой элегантный отель с wellness-центром. WANDA WANDA Семейный отель в центре Pinzolo. FERRARI FERRARI Небольшой семейный отель в 500 метрах от центра. PINZOLO DOLOMITI PINZOLO DOLOMITI В центре Национального парка Брента. QUADRIFOGLIO QUADRIFOGLIO Отель расположен недалеко от типичного центра Пинцоло и находится близко к подъемникудля лыжников. SAN LORENZO SAN LORENZO Отель-резиденция в историческом центре Пинцоло, в 400 м от подъемников. GARNI MAFFEI GARNI MAFFEI Уютный семейный отель рядом с подъемником.

Комментарии