SANTA FE

RADISSON BLU DISNEYLAND
SEQUOIA LODGE


В отеле

  • ресторан "La Cantina" (европейская кухня), бар "Rio Grande"; 
  • игровая зона "Totem Circle" в виде индейской деревни. 
Отель декорирован в стиле индейского поселения юго-западного американского штата Нью-Мексико, интерьеры решены в теплых тонах.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • телефон, 
  • телевизор с Дисней-каналом, 
  • радио, 
  • потолочный вентилятор.
Посмотреть типы номеров

Питание

 завтраки. 

"La Cantina" - ресторан самообслуживания на 325 мест, стилизован под оживленный мексиканский базар, специализируется на блюдах южно-американской кухни; есть детское меню.

Бар "Rio Grande" - каждый вечер здесь выступает ансамбль мексиканских музыкантов и певцов в ярких пончо и сомбреро.


Описание отеля

Отель в стиле индейского поселения юго-западного американского штата Нью-Мексико с типичными для саванны пейзажами, вулканами и безлюдными тропинками, расположен в 15-20 минутах ходьбы или в 5 минутах езды на бесплатном шатле от Disney Parks и Disney Village. 

Цены на туры:


Disneyland Resort, B.P. 115, Marne-la-Vallee 77777, France
На карте
http://www.disneylandparisdirect.com/santa_fe_hotel.asp
Свернуть

Другие отели Парк Диснейленд

HOTEL DISNEYLAND HOTEL DISNEYLAND Настоящий дворец при входе в волшебный мир Диснея. ADAGIO MARNE ADAGIO MARNE Бесплатный шаттл до Диснейленда. MAGIC CIRCUS ( ex. HOLIDAY INN DISNEY) MAGIC CIRCUS ( ex. HOLIDAY INN DISNEY) Отель в стиле французского загородного поместья, а интерьеры оформлены в соответствии с цирковой тематикой. RADISSON BLU DISNEYLAND RADISSON BLU DISNEYLAND Большой современный отель с бассейном, в пяти километрах от Диснейленда. SEQUOIA LODGE SEQUOIA LODGE Отель в стиле североамериканских природных заповедников. HOTEL NEW YORK HOTEL NEW YORK На берегу озера, в 5 минутах ходьбы от парка Диснейленд. NEW PORT BAY CLUB NEW PORT BAY CLUB Современный отель в стиле морского курорта Новой Англии XIX столетия, в 10 минутах пешком от парка аттракционов Диснейленд CHEYENNE CHEYENNE Отель в стиле городка на Диком Западе. ELYSEE VAL D'EUROPE ELYSEE VAL D'EUROPE Очаровательный отель менее чем в 5 минутах езды от Disneyland ® Paris. DREAMCASTLE DREAMCASTLE Замок мечты - стилизован под знаменитые замки Луары. ALGONQUIN'S EXPLORERS ALGONQUIN'S EXPLORERS Крытый бассейн с детскими горками. KYRIAD DISNEYLAND RESORT KYRIAD DISNEYLAND RESORT Бесплатный шаттл до Диснейленда.

Комментарии