ГК "Сорочаны"

Высокогорный отель «Сказка»
ГК Тау-Таш


Описание отеля

Адрес: Московская обл., Дмитровский район, Ильинский с/о, дер. Курово.

В 50 километрах от Москвы в экологически чистом районе, вдали от городской суеты и многочисленных пробок расположен удивительный Гостиничный комплекс «Сорочаны». Чистый воздух, живописные пейзажи, удаленность от шумных городских улиц—прекрасная возможность для семейного, корпоративного и индивидуального отдыха.

В отеле: ГК «Сорочаны» состоит из отдельных коттеджей. Каждый коттедж включает в себя 4 двухэтажных двухкомнатных номера класса люкс и стандарт. Площадь таких номеров составляет от 60 до 80 квадратных метров.

Любителям активно проводить время в отеле предложат широкий спектр услуг и развлечений на любой вкус: спортивные площадки для волейбола, футбола, бадминтона, настольного тенниса, площадку для пейнтбола с искусственным укрытием, которая идеально подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Можно взять в аренду ролики, велосипед или электромобиль.

В летний период очень популярны рыбалка и пляжный отдых. Рыболовы-любители уже оценили преимущества рыбалки в «Сорочанах». Здесь царит чистота и тишина, здесь спокойная вода, организовано питание. А для рыбной ловли и для отдыха есть специально оборудованные домики с мостками. Хороший клев гарантирован! Отдых в атмосфере спокойствия, полная расслабленность и масса положительных эмоций – к Вашим услугам.

Одним из видов развлечений, который доступен на территории гостиничного комплекса «Сорочаны», является игра в гольф. Поля для гольфа в гостиничном комплексе «Сорочаны» отвечают всем требованиям, которые предъявляются к этой игре. Уникальное поле, которое оснащено 20 помостами, как крытыми, так и открытыми. Искусственное травяное покрытие помостов способствует наилучшей отработке ударов. Ценители гольфа смогут провести здесь незабываемые выходные.

«Сорочаны» один из самых крупных и современных курортов Подмосковья. На склонах горы установлены новейшие подъемники из Австрии и Италии фирм Doppelmayr и Leitner: двухместная и четырехместная кресельные канатные дороги, а также три бугельных подъемника и один бейби-лифт для сноутюбинга. Общая пропускная способность канатных дорог - 5 тысяч человек в час, что позволяет избежать очередей. Для удовольствия посетителей курорта работает кафе "Панорама" и ресторан "Избушка". Создана уникальная система искуственного оснежения горы, которая позволяет продлить сезон до середины апреля, поддерживать работоспособность трасс при недостаточном снежном покрове и температурных колебаниях, а также восстанавливать снежный покров в случае оттепелей. Трассы постоянно выравниваются с помощью ратраков и все прекрасно освещены. К услугам посетителей предоставлен самый крупный и современный в стране прокат горнолыжного оборудования на 1500 комплектов горных лыж и сноубордов.
Кроме того, работает мастерская по ремонту и тюнингу горнолыжного оборудования (Ski Service). В пункте проката находится камера хранения, где Вы сможете оставить свое собственное горнолыжное оборудование до Вашего следующего посещения курорта "Сорочаны". Помимо горных лыж и сноуборда, Вы сможете прокатиться на сноутюбинге. Этот захватывающий вид развлечения понравится людям любого возраста. Желающие освоить или усовершенствовать технику катания на лыжах или сноуборде могут воспользоваться услугами инструкторов высокой квалификации. Необходимую первую помощь оказывает служба спасения и медпункт. Комфортное и спокойное пребывание на курорте обеспечивает профессиональная служба безопасности. На территории курорта функционирует автостоянка на 1500 машиномест. Для детей от 3 до 10 лет работает игровая комната .

Категории номеров:

Номерной фонд гостиничного комплекса составляет: 20 номеров стандартных, 44 номера "люкс с сауной", 44 номера "люкс с кухней".

- Стандартный номер: 1 этаж: прихожая, гостиная: диван, стол обеденный, 4 стула, ТВ, телефон. 2 этаж: с/у, спальня: 2 односпальные или 1 двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, комод, столик, туалетный, зеркало, стул/кресло, фен.
- Номер с сауной: площадь - 59 м2, 1 этаж: прихожая, сауна, с/у с душевой кабиной, гостиная: диван, стол обеденный, набор посуды,4 стула, мини-бар, телевизор, чайник, телефон. 2 этаж: с/у с душевой кабиной, спальня: 2 односпальные или 1 двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, комод, столик туалетный, зеркало, стул/кресло, фен, телевизор.
- Номер с кухней: площадь - 60 м2. 1 этаж: прихожая, с/у, мини-кухня: набор посуды, СВЧ, холодильник, чайник, электроплита, гостиная: диван, стол обеденный, 4 стула, телевизор, телефон. 2 этаж: с/у с душевой кабиной, спальня: 2 односпальные или 1 двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, комод, столик туалетный, зеркало, стул/кресло, фен, телевизор.

Питание: за дополнительную плату в ресторане «BarBQ.

Размещение с домашними животными возможно только по предварительному согласованию с администрацией комплекса.

Проезд:

1. На автомобиле: на 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны".

2. На электричке: от Савеловского ж/д вокзала следует проехать до станции "Яхрома". Далее на автобусе (маршрут № 42) - до д. Курово.


Другие отели Московская область

Горнолыжный клуб "Леонида Тягачева" Горнолыжный клуб "Леонида Тягачева" В клубе созданы все условия для активного отдыха зимой и летом. Парк отель "Солнечный" Парк отель "Солнечный"

Комментарии