LES PATIOS EUGENIE

LES BAINS DE CAMARGUE
LES TERRASSES DES EMBIEZ


В отеле

Резиденция LES PATIOS EUGENIE в центре Биаррица расположена в 400 метрах от пляжа Гранд-Пляж и ближайших магазинов. Эта недавно построенная резиденция состоит из 66 квартир в одном пятиэтажном здании (с лифтом).

Бесплатно:
Пользование Джакузи
Одно посещение сауны или парной бесплатно на апартаменты в неделю
Место для хранения велосипедов
Wi-Fi доступ в жилье

В номерах

Современные апартаменты и номера-студио отеля оснащены телевизором. Постельное белье и полотенца предоставляются. В распоряжении гостей мини-кухня с плитой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В большинстве апартаментов есть меблированный балкон или терраса. Посмотреть типы номеров

Услуги

Платная крытая парковка (оплата при бронировании)
Постельное белье и полотенца включены (смена 8 евро / комплект)
Сауна и парилка (цена за квартиру: 8 евро / сеанс, 39 евро / 6 сеансов)
Прокат детской кроватки или стульчика 5 евро / день, 15 евро / пребывание;
Прокат детского комплекта (детская кроватка и стульчик) 7 евро / день, 25 евро / пребывание (для детей до 2 лет, в зависимости от наличия, в момент бронирования)

Уборка в конце пребывания (за исключением мини-кухни)
Уборка кроватей по прибытии и в конце пребывания (за исключением мини-кухни)

Размещение с домашними животными разрешено (за доп. плату) 


Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Стильный апарт-отель Lagrange Vacances Les Patios Eugénie расположен в городе Биарриц, всего в 400 метрах от песчаного пляжа. В высокий сезон можно бесплатно пользоваться открытым бассейном с подогревом.

За дополнительную плату можно попариться в сауне и хаммаме, принять гидромассажную ванну. На территории апарт-отеля обустроена частная парковка. 

Железнодорожный вокзал Биаррица и город Англет, пляжи которого подходят для занятий серфингом, находятся в 4,5 км от отеля.

Цены на туры:


Другие отели Биарритц

RADISSON SAS BIARRITZ RADISSON SAS BIARRITZ HOTEL DU PALAIS HOTEL DU PALAIS Единственный в своем роде Императорский СПА-центр, по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции.  MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ Отель расположен рядом с центром талассотерапии и гольф-клубом. SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR Один из лучших отелей в центре бальнеологического курорта по соседству с Центром талассотерапии Miramar, который по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции. RES. HAGUNA RES. HAGUNA RES. EUGENIE RES. EUGENIE TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE RES. VICTORIA SURF RES. VICTORIA SURF RES. ILBARRITZ RES. ILBARRITZ RES. MER ET GOLF RES. MER ET GOLF

Комментарии