APP KROKUS

APP BRISTOL
APP SCHWENDIHUS


В отеле

5-комнатные-апартаменты с выходом на юго-западную сторону.
Вместительные и светлые, частично обновлены в 2012. Апартаменты меблированы деревянной мебелью: гостиная/столовая комната с обеденным столом, телевизором с кабельным-ТВ, радио, CD-плеером и DVD.
В каждом апартаменте балкон.
Подходит для семей с детьми.
Все апартаменты для некурящих.

В номерах

2 спальни с двуспальными кроватями (2 x 90)
1 спальня (10 кв.м.)  с двуспальной кроватью. Кухонный уголок (духовка, посудомоечная машина, плита, микроволновая печь, кофемашина Nespressо (капсулы для кофемашины за дополнительную плату) Ванная комната, душ/туалет. Верхний этаж: 1 комната 22 кв.м, с 1 двуспальным диван-кроватью (140 см, длиною 160 см). Меблированный балкон (16 кв.м). Панорамный вид на горы и долину. Дополнительные удобства: фен. Интернет (wi-fi, бесплатно).  Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Апартаменты KROKUS находятся в спокойном, пешеходном курорте Венген, который располагается у подножья горы, на плато с потрясающим видом. До  Interlaken 22 км, до Grindelwald 25 км. Курорт располагает всем необходимым для комфортного отдыха,  магазины, рестораны, фитнес центр. 
Апартаменты KROKUS располагаются  в центральной части  курорта Венген,  в тихом, солнечном месте, на холме.  Магазин, супермаркет, ресторан, пекарня в 100 метрах, До центра курорта 2 мин пешком, железнодорожная станция "Wengen" в 100 м, бассейн в 600 м. До канатной дороги, горнолыжной школы и катка -  100 м.
Доступ к апартаментам - на подъемнике.

Цены на туры:


Другие отели Венген

SUNSTAR HOTEL WENGEN SUNSTAR HOTEL WENGEN Классический альпийский стиль, удобное расположение и оптимальное соотношение цена/качество. SILBERHORN SILBERHORN В центре Венгена, всего в минуте ходьбы до зон катания Кляйн Шайдегг-Мэннлихен. СПА-салон. BELLEVUE BELLEVUE Уютный отель-шале недалеко от центра. BELVEDERE BELVEDERE В 3 минутах ходьбы от подъемника и центра курорта. VICTORIA LAUBERHORN VICTORIA LAUBERHORN СПА-центр в отеле. WENGENER HOF WENGENER HOF В пяти минутах ходьбы от центра курорта. APP BRISTOL

Комментарии