REETHI FARU RESORT

JOALI MALDIVES
YOU&ME BY COCOON

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

  • 150 номеров
  • 6 ресторанов и 6 баров
  • Coconut SPA
  • услуги доктора
  • сувенирный и ювелирный магазины
  • доступ в интернет (WiFi)
  • центр изучения морской жизни
  • проект по защите и выращиванию кораллов

В номерах

В каждом номере: кондиционер, ванная комната с душем под открытым небом и ванной, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, набор для приготовления чая/кофе
Посмотреть типы номеров

Питание

Vakaru – основной ресторан с оживленной атмосферой, предлагающий заманчивый выбор блюд на любой вкус, «шведский стол»

Dhiyavaru Restaurant & Bar – круглосуточный ресторан-бар с обширным меню, вкусными напитками и нижним этажом-террасой, откуда вы можете наблюдать за лазурными водами океана
Reethi Grill – ресторан на открытом воздухе с отдельными кабинками для гостей. Здесь готовят блюда на гриле, тандури и пиццу из дровяной печи.
Hurandhu Garden – идеальное сочетание изысканной кухни и романтической обстановки. Для пар, желающих провести уединенный романтический вечер. Столики надо бронировать заранее.
Sunset Bar– тихий бар, расположенный в юго-западной части острова, где ничто не помешает вам наблюдать за заходом солнца, которое будет таять в золотящихся водах Индийского океана.
Nala Bar – маленький уединенный бар, расположенный на восточной части острова. Заведение предлагает каждому гостю уединенное личное пространство, где можно с удовольствием посидеть с освежающими напитками.
Raalhu Café – оживленный дневной ресторан у бассейна, в котором гости могут перекусить после того, как нагуляют аппетит во время купания
Veyo Bar – заведение предлагает здоровые напитки и шейки, которыми можно наслаждать прямо возле нашего кристально-чистого бассейна с видом на Индийский океан.
Haruge Bar – полуоткрытое помещение бара служит центром общения для гостей Reethi Faru. У бара имеется открытая терраса возле пляжа, где вам предложат коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки. В баре проходят вечерние мероприятия, звучит живая музыка. Здесь же есть игровая комната, где можно поиграть в пинг-понг и другие игры.
Veddie and Vegan – ресторан для веганов и вегетарианцев
Thari Bar – небольшой бар, расположенный на западе острова с видом на закат (работает сезонно)

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • центр водных видов спорта
  • дайвинг центр PADI / SSI 
  • тренажерный зал
  • спортивный комплекс с площадкой для волейбола и тенниса

Описание отеля

Отель находится в Раа атолле. Трансфер из международного аэропорта на гидросамолете 45 минут.
Размер острова 600 х 350 м.

Reethi Faru Resort - это потрясающий тропический райский остров с роскошной природой, белыми песчаными пляжами, плавно переходящими в изумрудное мелководье рифа, и все это посреди бесконечной синевы океана. Курорт расположен на острове Филайду атолла Раа, и имеет небольшие размеры – 600 на 350 метров. Reethi Faru – частный курорт-бутик, создатели которого всеми силами стараются сохранить природную красоту острова и не допустить разрушения хрупких экосистем, от которых зависит благополучие коралловых рифов. Курорт построен таким образом, чтобы демонстрировать роскошь и комфорт, но при этом не вредить окружающей среде.
Входит в отельную ассоциацию Preferred Hotels and Resorts. Дата открытия  - декабрь 2017 года.
Схема курорта.

Цены на туры:



Комментарии