CARLA

CARAVELLE
CENTRALE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отличный отель, лучшее соотношение цена качество.

В отеле

В отеле Carla есть 25 номеров, включая 3 семейных номера. Недавно отремонтированные и большие номера спроектированы так, чтобы удовлетворить все пожелания клиентов, которые ищут простоту и комфорт. Оборудован всеми удобствами и функциональностью.

В номерах

В каждом номере есть кафельный пол, кондиционер с индивидуальным управлением, 22-дюймовое ЖК-спутниковое телевидение, прямая телефонная связь, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, отдельный туалет, зеркало и фен, терраса.  Посмотреть типы номеров

Услуги

Терраса на открытом воздухе. Домашние животные бесплатно, по запросу. Бесплатные услуги по прокату велосипедов. Парковка бесплатно! Частная парковка предоставляется бесплатно на территории отеля при бронировании. Услуги для инвалидов. Номера для некурящих. Лифт. Кондиционер.

Описание отеля

В двух шагах от золотого пляжа Линьяно-Саббьядоро, отель Carla - это оазис, который вы ищете. Качество, комфорт и спокойствие - это принципы недавно отреставрированного комплекса, где уделено внимание к каждой детали. Страсть к красоте. Мебель, вдохновленная минимальной элегантностью с современным дизайном, просторными и уютными комнатами... Отель Carla также является именно таким. К вашим услугам сервис, гарантирующий вам гостеприимство и приятное пребывание.

Цены на туры:


Via Mercato 11, Sabbiadoro
33054 Lignano Sabbiadoro, Italia
http://www.hotelcarla.lignano.it

Другие отели Линьяно

GRAND HOTEL PLAYA GRAND HOTEL PLAYA Отель на берегу, рядом с пешеходной зоной. GREIF GREIF Роскошный отель в 600 метрах от пляжа. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель окружен сосновым бором. PALACE PALACE Бассейн, прокат велосипедов, Wi-Fi на всей территории отеля. GAMBRINUS GAMBRINUS Отличный отель, расположенный поблизости от главного пляжа Линьяно.

Комментарии