GAMBRINUS

GALASSIA
GOLF

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Очень достойный отель 3*, расположенный в самом сердце Линьяно.

В отеле

Отель Gambrinus располагает 34 номерами, включая 4 семейных номера.

В номерах

Комнаты от 13 квадратных метров оборудована 2 кроватями, письменным столом, подставкой для чемодана, шкафом для одежды, зеркалом, сейфом, кондиционером с индивидуальным управлением, телевизором, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi, прямой телефонной линией, ванной комнатой с душем, набор вежливости, фен, терраса. Предоставляются пляжные услуги, парковка и пользование велосипедами (при наличии). Посмотреть типы номеров

Описание отеля

Немного найдётся отелей в Линьяно, которые были бы так уютно расположены и были бы столь дружелюбны к своим посетителям. Этот удивительно комфортный отель и его персонал откровенно и просто улыбнутся вам при встрече, с удовольствием выполнят любую вашу просьбу, помогут решить любой возникший вопрос. ждём вас в отеле Gambrinus 3*!

Цены на туры:


Via Latisana, 184
33054 Lignano Sabbiadoro (UD)
http://www.hotel-gambrinus.com

Другие отели Линьяно

GRAND HOTEL PLAYA GRAND HOTEL PLAYA Отель на берегу, рядом с пешеходной зоной. GREIF GREIF Роскошный отель в 600 метрах от пляжа. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель окружен сосновым бором. PALACE PALACE Бассейн, прокат велосипедов, Wi-Fi на всей территории отеля. CARLA CARLA Недавно отреставрированный отель с современным дизайном.

Комментарии