SCHERLIN

SAVOY
SCOIATTOLO


Описание отеля

Адрес: Str. Pineies 42 - 39046 Ortisei - St. Ulrich (BZ) - Val Gardena - Gröden
Телефон
: +39 0471 700048

Факс: +39 0471 700048

Отель недавно отреставрирован, расположен на высоте 1400 метров над уровнем моря, в живописном месте с прекрасным панорамным видом на курорт Ортизей, по дороге из Кастельротто (Альпе ди Сиузи).  Корпус Dependence  с номерами Standard находится в 70 метрах от основного корпуса отеля.

В отеле: ресторан, бар; зона велнес: панорамный крытый бассейн, открытый подогреваемый бассейн, души приключений, финская сауна, парная, комната для релаксации, солярий, фитнес-зал; комната отдыха с камином, сигарная.

В номере:ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен; балкон.

Типы и примерные планы номеров:

Superior Room (ок.38 кв.м) - ванна/душ, туалет, биде; прихожая, гостиная со спальной зоной; спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен; балкон с панорамным видом; возможно размещение двух-трех человек.

Junior Suite (ок.48 кв.м) - просторная ванная комната с ванной, душем и туалетом; прихожая, гостиная со спальной зоной; спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен; балкон с панорамным видом; возможно размещение от двух до четырех человек.

Panorama Suite (ок.50 кв.м) - ванна/душ, туалет, биде; прихожая, большая спальня с гостевой зоной с изразцовой печью; спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен; балкон с панорамным видом; возможно размещение от двух до четырех человек.

Deluxe Suite (ок.51 кв.м) - ванна/душ, туалет, биде; прихожая, большая гостиная с диваном и изразцовой печью, спальня; спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен; балкон с панорамным видом в спальне; возможно размещение от двух до четырех человек.

Family Suite (ок.77 кв.м) - ванна/душ, туалет, биде; прихожая со встроенным гардеробом, гостиная с изразцовой печью, детская спальня, спальня; спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен; балкон с панорамным видом в спальне; возможно размещение от двух до четырех человек.

Питание: завтраки или полупансион.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Валь Гардена - Ортизей

LA PLANTA LA PLANTA Экономичные апартаменты для семей и компаний. HELL HELL Отель удачно расположен - близко к подъемнику и рядом с пешеходной зоной. CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL Первоклассный отель для родителей с детьми. VILLA STELLA VILLA STELLA Небольшая уютная резиденция недалеко от подъемников и центра курорта. LUNA  MONDSHEIN LUNA MONDSHEIN Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. ADLER ADLER Высококлассный отель с лечебно оздоровительным комплексом в самом центре курорта. SPORTHOTEL PLATZ SPORTHOTEL PLATZ Отель с бассейном и отличной кухней. GARNI PRA PALMER GARNI PRA PALMER Удачное расположение: рядом центр, бассейн, подъемник. VILLA EMILIA VILLA EMILIA Остановка ski-bus находится рядом с отелем. GRAN TUBLA GRAN TUBLA Апартаменты для семейного отдыха в тихом месте. RES. GRANVARA RES. GRANVARA Расположена тихом и солнечном месте, в непосредственной близости от подъемников и фуникулеров. GARDENA GARDENA Отель расположен в панорамном месте, просторные номера и сьюты. ALPENHEIM ALPENHEIM Стильный отель в панорамном месте, свой шаттл сервис. GARNI GRAN CESA GARNI GRAN CESA Небольшой семейный отель, в 650 м от подъемников. GARNI TONI GARNI TONI Семейный пансион в тирольском стиле. GENZIANA GENZIANA Элегантный семейный отель в центре. PONTIVES PONTIVES Отель-пансион в тихом месте. RODES RODES Отель с бассейном рядом с центром. ALPEN RAINELL ALPEN RAINELL Гостиничный комплекс рядом с подъемником. DOLOMITI MADONNA DOLOMITI MADONNA Гости отеля могут бесплатно посетить общественный спортивно-оздоровительный комплекс Mardolomit.

Комментарии