PENDL GAESTEHAUS

PATATRAN VILLAGE
RAFFLES PRASLIN SEYCHELLES

Бюджетный пансион, очень хорошее состояние номеров, расположен в тихом месте, удобное сообщение с центром курорта и зоной катания. Гости могут бесплатно пользоваться общей кухней.

В отеле

  • Отель состоит из одного 2-этажного здания, всего 8 номеров.
    Рецепция работает с 17:00 до 18:00, 
  • комната для завтраков
  • общая гостиная, 
  • гостевая кухня,
  •  парковка (бесплатно),
  •  помещение для хранения горнолыжного оборудования с сушкой для ботинок, 
  • Интернет Wi-Fi 

В номерах

  • душ/WC, 
  • Интернет Wi-Fi (одно устройство на номер платно, остальные - бесплатно), 
  • спутниковое ТВ, 
  • балкон ,
  • фен (по запросу, на рецепции, бесплатно); 
  • смена постельного белья - 1 раз в неделю, 
  • смена полотенец - 2 раза в неделю или по мере необходимости,
  •  уборка номера - ежедневно.






Посмотреть типы номеров

Услуги

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Въезд
14:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Гостевой дом Pendl расположен в 2 км от центра  Майрхофена и подъемников  Horbergbahn and Penkenbahn и в 3 км от горнолыжного курорта Майрхофен 3000.Прямо у входа в гостевой дом начинаются пешеходные маршруты и проходят велосипедные дорожки..

Все номера с балконом с видом на горы и гостиной зоной оборудованы телевизором со спутниковыми каналами. .

На территории гостевого дома Pendl предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей сад с детской игровой площадкой и помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане подают блюда традиционной австрийской кухни. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома работает небольшой продуктовый магазин.

От гостевого дома Pendl до остановки лыжного автобуса — 30 метров. До парка аттракционов Mayrhofen- 2 минуты езды на машине. 

Цены на туры:


Другие отели Майрхофен

ELISABETH ELISABETH Первоклассный семейный отель категории 5* делюкс. HAUS BERGBLICK HAUS BERGBLICK До подъемника Horbergbahn около 500 метров. FERIENWOHNUNGEN PFEIFFER FERIENWOHNUNGEN PFEIFFER Апартаменты в тирольском стиле. BERGHOF BERGHOF Один из лучших отелей курорта, славится отменной кухней и гостеприимством. ALPENDOMIZIL NEUHAUS ALPENDOMIZIL NEUHAUS Центральное местоположение, велнес-центр. ROSE ROSE В 10 минутах ходьбы от подъемника. HAUS MARGIT HAUS MARGIT Очаровательный пансион в тирольском стиле, гостеприимная хозяйка, удобное местоположение. FERIENWOHNUNGEN WALDRUH FERIENWOHNUNGEN WALDRUH Апартаменты в тирольском стиле в трех минутах ходьбы от главной улицы курорта. NEUE POST NEUE POST На главной улице Майрхофена. GARNI STRASS GARNI STRASS Соединен крытым переходом с основным зданием комплекса отелей FUN & SPA Hotel Strass 4*. LANDHOTEL RAUCHENWALDERHOF LANDHOTEL RAUCHENWALDERHOF Дружелюбная атмосфера, тирольский стиль, комфортные номера и апартаменты, недалеко от подъемников. SPORTHOTEL MANNI`S SPORTHOTEL MANNI`S Один из самых комфортабельных отелей курорта, 3 минуты от подъемника Penkenbahn. STROLZ STROLZ Хороший бассейн. FERIENWOHNUNGEN BERGLAND FERIENWOHNUNGEN BERGLAND Апартаменты в тирольском стиле. ALPENHOF KRISTALL ALPENHOF KRISTALL Зона велнес в отеле. HAUS GREDLER HAUS GREDLER Двухкомнатный апартамент в резиденции Haus Gredler в 300 метрах от центра Майрхофена и в 400 м от подъемника Penkenbahn. PENSION VALENTINA PENSION VALENTINA Пансион в 250 метрах от центра Майрхофена и подъемника Penkenbahn. HAUS FLORIAN HAUS FLORIAN Небольшой, тирольский пансион, дружелюбная атмосфера, соотношение цены и качества. JAGERHOF JAGERHOF Отель-ресторан, центральное местоположение. SPORTHOTEL STRASS SPORTHOTEL STRASS Близость к подъемнику.

Комментарии