CANOVA

BRIONI MARE
CARAVELLE

Отель находится в центре Лидо ди Езоло в нескольких минутах ходьбы от моря, рядом с ресторанами, магазинами, модными клубами.

В отеле

  • лифт,
  •  холл - гостиная,
  • кондиционер,
  •  wi-fi в холле,
  • сейф на ресепшн,
  • парковка

В номерах

Номера отеля Canova с кафельными полами оформлены в классическом стиле и обставлены деревянной мебелью. Все номера располагают кондиционером, спутниковым телевидением и отдельной ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается вид на Адриатическое море. Каждый номер оборудован собственным балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

Питание:
ВВ, НВ, FB

Рестораны и бары: ресторан, снек-бар

Каждое утро гостям подают завтрак "шведский стол", который в тёплую погоду накрывается на террасе. В ресторане с обслуживанием по меню вам предложат блюда из свежей рыбы и домашние десерты. Вы также можете заказать блюда, не содержащие глютен, и детское меню.

Услуги

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Пляж

Пляж песчаный, 100 метров от отеля;
Пляжный сервис включен в стоимость с мая по сентябрь

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Услуги по прокату велосипедов предоставляются бесплатно. Недалеко от отеля находятся: большой водный парк, теннис, гольф-центр, центр здоровья и красоты, аквапарк, поле для гольфа на 18 лунок.
Въезд
11:30
Выезд
10:00

Описание отеля

В отеле хорошая региональная кухня, дружелюбный персонал, аккуратная неброская обстановка интерьера, плюс близкое расположение к пляжной зоне – все это является определяющим для комфортного отдыха всей семьей. Пешеходная зона расположенная рядом с отелем, которая в ночное время становится зоной для шопинга и многочисленных покупок из-за бесчисленного количества магазинов.
Отель находится в центре Лидо-ди-Езоло, а на широком песчаном пляже, расположенном в 50 от отеля, гости могут бесплатно пользоваться зонтами и шезлонгами.

Цены на туры:


Via dei Mille, 66 - 30017 Jesolo (Venezia) - Italia Телефон: (+39) 0421 370075

Другие отели Лидо ди Езоло

BELLEVUE BELLEVUE На побережье в сосновом бору. BEAU RIVAGE PINETA BEAU RIVAGE PINETA В парке на побережье. Отличный выбор для спокойного отдыха. BRIONI MARE BRIONI MARE Стандартный отель 4*, пользуется популярностью.
Вторая линия моря (между морем и отелем еще одно здание)
PARK HOTEL BRASILIA PARK HOTEL BRASILIA Отель на берегу моря, в тихом, живописном месте. До центра курорта можно дойти пешком. GRAND HOTEL LUXOR AND CAIRO GRAND HOTEL LUXOR AND CAIRO Элегантный отель на берегу моря.<br>
Высокий уровень сервиса, прекрасный вэллнес. солидная публика.

LE SOLEIL LE SOLEIL Один из самых популярных отелей на побережье Лидо ди Езоло. MINI CARAVELLE MINI CARAVELLE Пляж в 20 метрах от отеля. MIAMI MIAMI Отель в пешеходной зоне, в 100 метрах от пляжа. FLORIDA FLORIDA Отель расположен на берегу моря, в нескольких минутах ходьбы от променада и аквапарка. AMALFI AMALFI Рядом с пешеходной зоной. AZZORRE E ANTILLE AZZORRE E ANTILLE Уютный 3* отель, в двух минутах от пляжа. ORIENT&PACIFIC ORIENT&PACIFIC Отель на побережье. CARAVELLE CARAVELLE Отель на берегу моря. LONDON LONDON Отель с панорамным бассейном; пляж перед отелем. EUROPA EUROPA Отель расположен на берегу моря, в центре курорта. PICOBELLO PICOBELLO Очаровательная семейная 3* с хорошим положением. FALKENSTEINER HOTEL & SPA JESOLO FALKENSTEINER HOTEL & SPA JESOLO Высокий уровень сервиса и пристальное внимание к деталям делают отдых клиентов незабываемым. MONACO & QUISISANA Отель находятся центральной части Лидо ди Езоло. Первая линия от моря, прекрасный оборудованный пляж. BOLIVAR BOLIVAR Бюджетное размещение в отеле с бассейном, в непосредственной близости от знаменитого променада MAXI SOLERON MAXI SOLERON

Комментарии