ОТЕЛЬ 28

ДАГОМЫС, ОК
ПИК ОТЕЛЬ


В отеле

"Отель 28" расположен в 6-ти этажном здании на круглогодичном курорте «Роза Хутор», в Горной Олимпийской деревне, на высоте 1170 метров над уровнем моря. Здание находится в пешей доступности (600 м) от «Роза Плато» и канатной дороги «Олимпия», в отеле 221 номер эконом-класса.

В номерах

В номерах:
  • две раздельные кровати,
  • ТВ,
  • шкаф,
  • тумбочка прикроватная,
  • стол,
  • 2 стула,
  • полка для обуви.


Посмотреть типы номеров

Цены на туры:


Адрес:
г. Сочи пос. Красная Поляна, Эстосадок, горноклиматический курорт «Роза Хутор», территория Горной Олимпийской деревни, улица Сулимовка, дом 7.
На карте
Свернуть

Другие отели Роза Хутор

ВЫСОТА 1170 ВЫСОТА 1170 Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения. ROSA SKI INN ROSA SKI INN Новый отель на курорте Роза Хутор (Красная Поляна). ROSA SPRINGS ROSA SPRINGS Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья. RADISSON ROSA KHUTOR RADISSON ROSA KHUTOR Отель в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников. RIDERS LODGE RIDERS LODGE Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха. AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года!  MERCURE ROSA KHUTOR MERCURE ROSA KHUTOR Современный отель в 300 м от подъемника. PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR Новый отель, в самом центре Красной Поляны. РОЗА ШАЛЕ TULIP INN ROSA KHUTOR TULIP INN ROSA KHUTOR Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника.
VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников. AYS ПРИЮТ ПАНДЫ ПРИЮТ ПАНДЫ Отель "Приют Панды" расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря. VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок.

Комментарии