MONBOSO

MEUBLE AYAS
NORDEND

Рейтинг отеля от Джет Тревел

В нескольких шагах от горнолыжного склона. Ближайший подъемник - Staffal-Gabiet.

В отеле

114 номеров, ресторан, бар, телевизионный зал, кинозал, помещение для проведения спектаклей и дискотек, Wi-Fi в общественных зонах, небольшой Wellness-центр, парковка, терраса, прачечная, сейф на ресепшн, помещение для хранения лыж, анимация на итальянском языке, мини клуб. 

В номерах

  • Ванная комната,
  • фен,
  • телефон,
  • телевизор,
  •  сейф,
  • отопление.
  • Большинство номеров с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.


Услуги

Wellness-центр: тренажерный зал, массаж, косметические и оздоровительные процедуры.

Хранение лыж

Помещение для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

В нескольких минутах от горнолыжного подъемника Staffal-Gabiet.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
В нескольких минутах от горнолыжного подъемника Staffal-Gabiet.

Описание отеля

Этот 4-звездочный отель находится в коммуне Грессоне-ла-Трините, в нескольких минутах от горнолыжного подъемника Staffal-Gabiet  Из окон открывается панорамный вид на Альпы и долину Аоста.

На территории отеля Monboso работает дискотека, кинотеатр и бар с живой фортепианной музыкой. В ресторане на завтрак, обед и ужин подают блюда итальянской, региональной и интернациональной кухни.

В отеле Monboso открыта лыжная школа и обустроено помещение для хранения лыж. Летом в распоряжении гостей терраса для загара. Маленькие гости хорошо проведут время в детской комнате, мини-клубе и в игровой зоне.
 

Цены на туры:


Localita' Staffal N19, 11020, Gressoney la Trinite'
На карте
Телефон: +39 0125 366302
Факс: +39 0125 366415
http://www.monbosohotel.it/
Свернуть

Другие отели Монте Роза-Грессоней

LA TRINITE LA TRINITE В 4 километрах от Gressoney La Trinité. DUFOUR APT DUFOUR APT Уютный гостиничный комплекс, состоящий из отеля и апартаментов, рядом с подъемником Punta Jolanda. RESIDENZA DEL SOLE RESIDENZA DEL SOLE Отличная резиденция с фитнес-центром и бассейном. NORDEND NORDEND Отель находится непосредственно у трасс, рядом с локальным подъемником. DUFOUR DUFOUR Уютный гостиничный комплекс, состоящий из отеля и апартаментов. DEI WALSER DEI WALSER Комфортабельная резиденция рядом с подъемником. DE GLETCHER DE GLETCHER Небольшой уютный семейный отель с оздоровительным центром. LO SCOIATTOLO LO SCOIATTOLO Номера и апартаменты, оздоровительный центр. CHALET DU LYS CHALET DU LYS Отличный отель и резиденция, в 150 м от горнолыжных склонов и подъемников. GRESSONEY GRESSONEY Небольшой уютный отель недалеко от подъёмников. FELIK RESIDENCE FELIK RESIDENCE Резиденция расположена в районе Staffal, в тихом и солнечном месте, всего в 3 минутах ходьбы от подъемников. RES. CHALET DU LYS RES. CHALET DU LYS 5 апартаментов. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля.

Комментарии