ANGELO ENGEL

GARNI GARDEN RESIDENCE


В отеле

В отеле: ресторан (предлагает блюда местной и
средиземноморской кухни), бар, большой сад (2500 кв.м), солнечная
терраса, оздоровительный центр (сауна, крытый и открытый бассейны, зона
отдыха, фитнес-зал), СПА-центр (массаж, процедуры по уходу за лицом и
телом, паровая баня), комната для хранения лыж, лыжная школа, прокат
лыж, ски-пассы, прокат горных велосипедов.

В спа-центре гости могут воспользоваться крытым бассейном, гидромассажной ванной и турецкой баней. Можно посетить несколько саун. Круглый год работает открытый бассейн с подогревом с гидромассажной зоной. Гости могут заказать косметические процедуры и массаж.

В номерах

В номере: телевизор, спутниковое телевидение,
холодильник, телефон, ADSL доступ в Интернет, сейф, ванная комната
(ванна/душ, фен, халаты и тапочки). Интерьеры всех номеров оформлены с
использованием швейцарского кедра, положительное влияние которого на
здоровье человека  доказано учеными. Посмотреть типы номеров

Питание

В отеле Angelo Engel сервируют разнообразный завтрак "шведский стол" с закусками и сладостями. В ресторане на обед и ужин подают блюда местной и итальянской кухни.
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Cемейный отель ANGELO ENGEL расположен в самом сердце Доломитовых Альп Южного Тироля, в центре Ортизея, в нескольких минутах ходьбы от пешеходной зоны. Отелем с 1913 г. управляют уже 4 поколения семьи Demetz, которая особое внимание деталям и стремится создать своим гостям дружественную и теплую атмосферу. Отель Angelo находится в 500 метрах от курортного городка Альпе-ди-Сьюзи, самой большой в Европе альпийской вершины. В отеле предоставляется бесплатный зимний лыжный автобус до поселка и всех подъемников в округе. Отель Angelo Engel с бесплатным оздоровительным центром, бесплатными пешеходными экскурсиями и катанием на лыжах, а также традиционным рестораном расположен в центре города Ортизеи.

Цены на туры:


Fam. Demetz Str. Petlin 35 I-39046 Ortisei Valgardena - Dolomites Italy Телефон: + 39 0471 796 336

Другие отели Валь Гардена - Ортизей

LA PLANTA LA PLANTA Экономичные апартаменты для семей и компаний. HELL HELL Отель удачно расположен - близко к подъемнику и рядом с пешеходной зоной. CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL Первоклассный отель для родителей с детьми. VILLA STELLA VILLA STELLA Небольшая уютная резиденция недалеко от подъемников и центра курорта. LUNA  MONDSHEIN LUNA MONDSHEIN Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. ADLER ADLER Высококлассный отель с лечебно оздоровительным комплексом в самом центре курорта. SPORTHOTEL PLATZ SPORTHOTEL PLATZ Отель с бассейном и отличной кухней. GARNI PRA PALMER GARNI PRA PALMER Удачное расположение: рядом центр, бассейн, подъемник. VILLA EMILIA VILLA EMILIA Остановка ski-bus находится рядом с отелем. GRAN TUBLA GRAN TUBLA Апартаменты для семейного отдыха в тихом месте. RES. GRANVARA RES. GRANVARA Расположена тихом и солнечном месте, в непосредственной близости от подъемников и фуникулеров. GARDENA GARDENA Отель расположен в панорамном месте, просторные номера и сьюты. ALPENHEIM ALPENHEIM Стильный отель в панорамном месте, свой шаттл сервис. GARNI GRAN CESA GARNI GRAN CESA Небольшой семейный отель, в 650 м от подъемников. GARNI TONI GARNI TONI Семейный пансион в тирольском стиле. GENZIANA GENZIANA Элегантный семейный отель в центре. PONTIVES PONTIVES Отель-пансион в тихом месте. RODES RODES Отель с бассейном рядом с центром. SCHERLIN SCHERLIN Новый отель с бассейном и просторными номерами. ALPEN RAINELL ALPEN RAINELL Гостиничный комплекс рядом с подъемником.

Комментарии