METRO HOTEL BUKIT BINTANG

MANDARIN ORIENTAL KUALA LUMPUR
NOVOTEL KUALA LUMPUR CITY CENTRE

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

Отель Metro Bukit Bintang находится в 6 минутах езды от центра Куала-Лумпура. Поездка до международного аэропорта Куала-Лумпура займет около 45 минут. Букит Бинтанг — отличный выбор, если вам интересны семейный отдых, распродажи и развлечения.

В номерах

Номера со сплошным ковровым покрытием оборудованы кондиционером, утюгом, сейфом, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате в номере в распоряжении гостей душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак В отеле работает ресторан MyKitchen, где подаются аппетитные блюда местной и интернациональной кухни. В баре можно заказать разнообразные легкие закуски и напитки.
Въезд
15:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель Metro Bukit Bintang находится в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от известного торгово-развлекательного комплекса Berjaya Times Square, гастрономического квартала Чангкат Букит Бинтанг и торговой улицы Джалан Букит Бинтанг. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Цены на туры:


АДРЕС:
No. 208 , Jalan Pudu – Imbi, Bukit Bintang, 55100 Kuala Lumpur.

На карте
Телефон: +603-2143 7001 http://www.metrohotel.com.my/
Свернуть

Комментарии