FRASER RESIDENCE

CORUS HOTEL KUALA LUMPUR
GRAND HYATT KUALA LUMPUR

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

Комплекс Fraser Residence Kuala Lumpur удобно расположен в центре Куала-Лумпура. Комплекс находится всего в 700 метрах от знаменитых башен-близнецов Петронас и конгресс-центра Suria KLCC, в 1,5 км от центрального автобусного вокзала Пуду и в 45 км от международного аэропорта Куала-Лумпура.

В номерах

Все номера с кондиционером. Кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. В номерах установлены ЖК-телевизоры (спутниковое телевидение), а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол. Посмотреть типы номеров

Питание

ЗАВТРАКИ
В отеле работает ресторан, в котором можно заказать разнообразные блюда местной и интернациональной кухни. Блюда могут быть поданы в апартаменты.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Отель с апартаментами располагает бассейном, где можно не только освежиться, но и насладиться любимыми напитками из бара, расположенного прямо у кромки воды.
Въезд
15:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Fraser Residence Kuala Lumpur в городе Куала-Лумпур, район (Золотой треугольник), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Концертный зал Petronas Filharmonik Hall и Башни Петронас.

Цены на туры:


АДРЕС:
No 10 Jalan Cendana, Off Jalan Sultan Ismail, 50250 Kuala Lumpur, Malaysia
На карте
Телефон: +60 3 2191 0888
Факс: +60 3 2191 0889
Свернуть

Комментарии