BERGLAND RESIDENZ

BERGER'S SPORTHOTEL
BERGZEIT

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Просто оформленные апартаменты рядом с центром города и подъемником.

В отеле

  • помещение для хранения лыж, 
  • парковка.
Возможно размещение с домашними животными (платно, по запросу).

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • кухонный уголок (электрическая/газовая плита, микроволновая печь), 
  • ванная комната (ванна/душ).
Простые по оформлению, но хорошо оборудованные апартаменты. Посмотреть типы номеров

Услуги

В стоимость включено: электричество, отопление, вода, банные и кухонные полотенца.

Дополнительно оплачивается: финальная уборка, постельное белье, туристический налог, размещение с домашними животными, детская кроватка.

Хранение лыж

Помещение для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

В 200 м от ближайшего подъемника.
Въезд
17:00
Выезд
11:00
В 200 м от ближайшего подъемника.
Депозит
100 Евро.

Описание отеля

Резиденция расположена менее чем в 200 метрах от подъемника Mitteregg, рядом с лыжной школой, в 150 м от центра Хинтерглемма и магазинов, в 50 м от остановки ski-bus.

С помощью подъемника Mitteregg лыжники могут добраться до подъемника Bergfried, а затем к гондольному подъемнику Westgipfelbahn.

Железнодорожный вокзал Целль-ам-Зее - в 25 км.,
Аэропорт Зальцбурга - в 110 км.,
Ледник Китцштайнхор Капрун - в 30 км,
Высота над уровнем моря - 1003 м.

Цены на туры:


Hinterglemm, Wieshofweg 266 
На карте
Телефон: +43 664 2346001 http://www.berglandresidenz.com/bergland-residence.html
Свернуть

Другие отели Хинтерглемм

HOTEL ALPIN JUWEL HOTEL ALPIN JUWEL СПА-центр с крытым бассейном в отеле. ALPINE PALACE NEW BALANCE LUXUS RESORT ALPINE PALACE NEW BALANCE LUXUS RESORT Отель с велнес-центром. RESIDENZ HOCHALM RESIDENZ HOCHALM Расположен непосредственно у лыжных трасс, рядом с подъемниками Hochalmbahn и Zwölferkogelbahn. ADLER RESORT ADLER RESORT Апарт-отель в 100 метрах от подъемника. Есть оздоровительный центр. ANONYMOUS PENSION ANONYMOUS PENSION Пансионы по системе анонимного бронирования. HASENAUER HASENAUER Отель в 100 метрах от подъмника. До центра курорта 150 метров. SONNALP SONNALP В отеле - велнес-центр. ZUR DORFSCHMIEDE ZUR DORFSCHMIEDE Отель в 100 метрах от подъемника. BIKE-HOTEL CONRAD BIKE-HOTEL CONRAD Отель в 50 метрах от подъемника Райтеркёгльбан. PENSION WOLFGANG PENSION WOLFGANG Отель находится в двух минутах ходьбы от центра Хинтерглемма, рядом с подъемником Бергфрайдлифт. FAMILIENRESORT ELLMAUHOF FAMILIENRESORT ELLMAUHOF СПА-центр в отеле, крытый бассейн с детской горкой. Отель ориентирован на отдых с детьми. ALMRAUSCH ALMRAUSCH Отель рядом с подъемником. HUBERTUSHOF HUBERTUSHOF Отель в Хаусберге, рядом со знаменитой кубковой трассой Zwoelfkogel, в 50 метрах от подъемника Zwoelfkogelbahn. PINZGAUER HOF PINZGAUER HOF Отель в центре Хинтерглемма, рядом с подъемником Reiterkogelbahn и детской лыжной школой. HAUS WOLF HAUS WOLF Гости отеля Haus Wolf могут пользоваться всеми удобствами курортного отеля Alpine Palace New Balance Luxus (включая казино), который примыкает к отелю. ALPENBLICK ALPENBLICK В пяти минутах ходьбы от подъемника. PENSION FLORA PENSION FLORA Уютный семейный пансион с домашней атмосферой, до центра курорта можно дойти пешком. GLEMMTALERHOF GLEMMTALERHOF Отель в 100 метрах от подъемника и склона. GAMSHAG GAMSHAG Уютный отель в центре города, рядом с канатной дорогой. APPARTMENTHAUS SONNWIES APPARTMENTHAUS SONNWIES До подъемника около 100 метров.

Комментарии