MAJONI

IMPERO
MENARDI


В отеле

53 номера, ресторан (предлагает блюда местной и международной кухни), бар, ТВ-зал, трансферы, организация экскурсий, услуги няни (по запросу), парковка, лифт, сад, доступ в Интернет.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон (не во всех номерах). 
Из окон номеров открывается вид на Доломитовы Альпы. Есть номера для некурящих. Возможно размещение с домашними животными (по запросу).
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак и ужин - шведский стол. Есть блюда для вегетарианцев, а также диетические блюда.

Хранение лыж

помещение для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

В 500 м от подъемников.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
В 500 м от подъемников.

Описание отеля

HOTEL MAJONI расположен в тихом месте, нескольких шагах от пешеходной зоны, в 10 минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и пабов. Остановка лыжного автобуса непосредственно около отеля.  

Цены на туры:


Via Roma, 53 - Cortina d'Ampezo (Belluno)
На карте
Телефон: (+39) 0436866945
Факс: (+39) 0436866803
http://www.geturhotels.com/
Свернуть

Другие отели Кортина Д'Ампеццо

GRAND HOTEL SAVOIA GRAND HOTEL SAVOIA Фешенебельный отель в пешеходной зоне. MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL Исторический отель с собственным шаттл-сервисом. CRISTALLO CRISTALLO Роскошный отель с бассейном. FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT Уютный романтический отель. SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) Отель рядом с подъемником. BELLE VUE BELLE VUE Один из лучших отелей курорта рядом с остановкой лыжного автобуса. CONCORDIA PARC CONCORDIA PARC Отель в центре недалеко от подъемника. AQUILA AQUILA Небольшой отель в центре Cortina d'Ampezzo, недалеко от подъемников.
EUROPA EUROPA Отель в высоком стиле. IMPERO IMPERO Совершенный пример гостеприимства недалеко от подъемника. DOMINA HOME ALASKA DOMINA HOME ALASKA Отель идеально подходит для отдыха на самом популярном курорте Доломитовых Альп – в Кортина д`Ампеццо. VILLA ARGENTINA VILLA ARGENTINA Прекрасный отель в стороне от курорта. ANCORA ANCORA Отель на центральной улице. CORNELIO CORNELIO Семейный отель в стиле блестящих 50-х, ресторан с блюдами от шефа. MENARDI MENARDI Отличный отель в шаговой доступности от центра. MIRAGE CORTINA MIRAGE CORTINA Прекрасный отель с бассейном в тихом месте. CORONA CORONA Отель с традициями в панорамном месте. COLUMBIA COLUMBIA Небольшой семейный отель DES ALPES DES ALPES Рядом беговая лыжня, остановка лыжного автобуса. MEUBLE’ ROYAL MEUBLE’ ROYAL Отель рядом с торговым центром.

Комментарии