SUD OVEST

SPORTINIA
TORRE


Описание отеля

Адрес: Via Monterotta, 17 10058 SESTRIERE (TO)
Teлефон: + 39 0122.755222
Факс: + 39 0122.755166


Небольшой отель SUD OVEST расположен в жилом районе, в нескольких шагах от центра города, рядом с горнолыжными склонами, в 450 метрах от подъемника (лыжный автобус). Недалеко от отеля: фитнес-центр (сауна, парная, джакузи, массаж), общественный бассейн, теннисные корты, магазины, лыжная школа и лыжные центры.

В отеле: ресторан (предлагает блюда региональной и итальянской кухни, а также местные и международные вина), бар, автостоянка, гараж (за отдельную плату), автобус до подъемников, доступ в Интернет Wi-Fi, комната для хранения лыж (с подогревом), прокат горных велосипедов (в летнее время, бесплатно),

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.
Возможно размещение с домашними животными.

В номере: сейф, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, ванная комната (ванна/душ, фен), бесплатный доступ в Интернет. Номера полностью отремонтированы.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. Раз в неделю ужин при свечах.

Сайт отеля

Другие отели Сестриер

Лучшее предложение HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO Уникальный комплекс Олимпийской деревни был построен к XX Зимним Олимпийским играм. TORRE TORRE Расположен в самом центре Сестриера, в нескольких метрах от подъемников, прямо на горнолыжных трассах. DUCHI DUCHI Отель в центре Сестриера, недалеко от подъемников.
Лучшее предложение GRAND HOTEL SESTRIERE GRAND HOTEL SESTRIERE Настоящий Гранд - респектабельный, комфортабельный, престижный. CLUB VALTUR SESTRIERE CLUB VALTUR SESTRIERE Катание от дверей отеля. SHACKLETON MOUNTAIN RESORT SHACKLETON MOUNTAIN RESORT Бесплатный доступ в бассейн и СПА-комплекс Сестриера, в 5 метрах от отеля. RESIDENCE CLUB PALACE 1 RESIDENCE CLUB PALACE 1 Современный отель-резиденция, состоит из двух отдельных корпусов Palace 1 и Palace 2. IL FRAITEVINO IL FRAITEVINO В самом центре курорта, в 200 метрах от склонов. SKI CLUB I CAVALIERI SKI CLUB I CAVALIERI Номера и апартаменты, в 350 метрах от подъемника. HOTEL CLUB PALACE 2 HOTEL CLUB PALACE 2 До центра курорта и до подъемников - 700 м. SCIATORI SCIATORI В историческом предместье Сестриера - районе Боргата, в 250 м от подъёмников. ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE Отель рядом с подъемниками, в непосредственной близости от горнолыжных трасс знаменитого "Млечного пути". GRANGESISES GRANGESISES Апартаменты в Гранжеси (на высоте 1800 м), в 3 км от Сестриера. BELVEDERE BELVEDERE Современный комфортабельный отель. CHALET EDELWEISS CHALET EDELWEISS Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. SAVOY EDELWEISS SAVOY EDELWEISS Один из лучших отелей на курорте, в 150 метрах от подъемника. MIRAMONTI SUITES MIRAMONTI SUITES В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. MIRAMONTI MIRAMONTI В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. CHALET PETIT CHALET PETIT Резиденция на 8 апартаментов, в 100 м от подъемников, подходит для молодежных групп. BIANCANEVE BIANCANEVE В 400 м от центра города и подъемников. Панорамный вид.

Комментарии