ANDREAS HOFER

AM PARK
BOLOGNA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Предлагает тихий и спокойный отдых в уютной атмосфере. 

В отеле

ресторан (сельские, южные тирольские блюда, а также легкие средиземноморские и интернациональные деликатесы), бар, большой лаундж с открытым огнем, небольшой Wellness-центр (финская сауна, арома-сауна, паровая баня, инфракрасная кабина, комната отдыха, просторный тренажерный зал с современным тренажером Technogym, предоставляются полотенца для сауны, а также имеется уголок для приготовления чая), сад, открытый бассейн с террасой для загорания (в летнее время), доступ в Интернет Wi-Fi, игровая комната для самых маленьких гостей (настольный теннис, настольный футбол и видеоигры), парковка. 

Возможно размещение с домашними животными (в отеле принимаются собаки, животные не допускаются в ресторан).

В номерах

  • телевизор с плоским экраном,
  • кабельное телевидение,
  • телефон, 
  • сейф,
  • беспроводной доступ в Интернет,
  • в ванной комнате есть ванна или душ, туалет, фен и биде
В большинстве номеров есть балкон с видом на сад и окружающие горы. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Исторический семейный отель Andreas Hofer в 5 минутах ходьбы от центра Брунико, в тихом месте, всего в нескольких шагах от торгового района курорта.

Станция поезда Ski Pustertal Express всего в пяти минутах ходьбы, поезд доставит гостей до горнолыжного района Плана де Коронес, расположенного в 4 км от отеля. Или можно очень удобно доехать до горнолыжного курорта Доломити-ди-Сесто на поезде всего за 40 минут. 

Цены на туры:


Via Campo Tures 1
39031 Brunico
На карте
Телефон: +39 0474 551469
Факс: +39 0474 551283
https://www.andreashofer.it/en/hotel-brunico/1-0.html
Свернуть

Другие отели Кронплатц - Брунико

CORSO CORSO Из отеля открывается вид на знаменитый замок города. KRONE KRONE Автобус до подъемников. BOLOGNA BOLOGNA Расположен в центре Брунико, в 20 м от главной пешеходной улицы со множеством магазинов, кафе, баров и ресторанов. PETRUS PETRUS Хороший велнесс-центр. KRONDLHOF KRONDLHOF У подножия Plan de Corones, в 600 м от подъемников. GOLDENE ROSE GOLDENE ROSE Исторический отель постройки 1879 года.

Комментарии