CASA VACANZE

BIANCANEVE
CASA VACANZE BESSON


В отеле

двух и трехкомнатные апартаменты, лифт, беспроводной доступ в Интернет, общественная парковка. Ресторан Grotta di Bourud расположен в этом же здании.

В номерах

кухонный уголок, телевизор, ванная комната с ванной или душем. Посмотреть типы номеров

Питание

нет.

Услуги

Постельное белье включено в стоимость проживания, банные полотенца оплачиваются дополнительно. Кухонное белье и полотенца не предоставляется.
Допускается размещение с домашними животными.

Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Резиденция расположена в центре Соз д’Уль, на площади Assietta, всего в 200 метрах от склонов.                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Цены на туры:


Piazza Assietta 10050 Sauze d'Oulx
На карте
Телефон: + 39 0122880631
Факс: + 39 0122880630
http://www.c-s-t.it/org/eng/appartamenti.html
Свернуть

Другие отели Соуз д'Уль

LA TERRAZZA LA TERRAZZA В 50 метрах от подъемника Clotes. GRAND HOTEL LA TORRE GRAND HOTEL LA TORRE Отличный велнесс-центр. PARK HOTEL GRAN BOSCO PARK HOTEL GRAN BOSCO В 300 метрах от подъемника Genevris. PICCOLO CHALET PICCOLO CHALET Маленький, уютный отель на окраине курорта. HOLIDAY DEBILI HOLIDAY DEBILI Расположен в центре, в 100 м от подъемника на склоны Via Lattea. CHALET DEL SOLE CHALET DEL SOLE Отель на склонах, в традиционном стиле альпийского шале. GRAND HOTEL BESSON GRAND HOTEL BESSON Один из лучших отелей в Соз-д'Уль. HERMITAGE HERMITAGE Находится у подножия склона, в 300 метрах от подъемника. CASE VACANZA PERRON CASE VACANZA PERRON В исторической деревне Jouvenceaux, в нескольких минутах ходьбы от центра Соз-д'Уль. GRAN TRUN GRAN TRUN В центре старой части Соуз д'Уль, в 400 м от горнолыжных склонов. SPORTINIA SPORTINIA Отель входит в группу отелей Besson и гости отеля могут пользоваться всеми услугами в отелях, входящих в группу. APARTMENTS APARTMENTS Полностью оборудованные апартаменты в Соуз д`Уль расположены в тихом месте недалеко от подъемников. VILLA CARY VILLA CARY В пяти минутах ходьбы от подъемника. CHALET VILLA DANIELA CHALET VILLA DANIELA Уютная резиденция в центре курорта, в 350 метрах от подъемника. CASA VACANZE BESSON CASA VACANZE BESSON Апартаменты в нескольких минутах ходьбы от центра, напротив остановки лыжного автобуса. ABC APARTMENTS ABC APARTMENTS Апартаменты приблизительно в 900 метрах от склонов. LA FONTAINE LA FONTAINE Маленький семейный бюджетный отель. RELAIS DES ALPES RELAIS DES ALPES На главной площади Соз д'Уль, до подъемников около 250 метров.

Комментарии