CHALET DU LYS

CASTOR
DE CHAMPOLUC


В отеле

29 номеров, ресторан (предлагает блюда местной, итальянской и международной кухни, а также ассортимент вин), ирландский паб, СПА-центр (бассейн с гидромассажем, сауна, турецкая баня, соляная комната, зона отдыха, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), ТВ-зал, продажа ски-пассов, детская игровая комната, комната для переговоров (на 80 чел), парковка, гараж. 

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое и Sky телевидение, 
  • высокоскоростной доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • отопление, 
  • ванная комната с душем, 
  • фен, 
  • балкон (не во всех номерах). 
Деревянная мебель ручной работы была создана дизайнером специально для каждого номера.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд, салат-бар.

Хранение лыж

комната для хранения лыж и ботинок.

Удаленность от подъемников

В 150 м от горнолыжных склонов и подъемников.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Организуются танцевальные и музыкальные вечера, дегустация вина, показ детских фильмов.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 150 м от горнолыжных склонов и подъемников.
SPA

Описание отеля

Отель CHALET DU LYS расположен у подножия Монте-Розы, в окружении живописной долины Лис, в чуть более 3 км от центра города Грессоней-ла-Трините, на высоте 1850 м над уровнем моря. Остановка ski-bus находится рядом с отелем. 

Поблизости много возможностей для занятий зимними видами спорта: катание на лыжах, скалолазание, катание на коньках, катание на лыжах вне трасс, вертолетная площадка. 

Цены на туры:


Loc. Staffal, 14 11020 Gressoney La Trinitè (AO)
На карте
Телефон: + 39 0125.366806
Факс: + 39 0125.366602
http://www.chaletdulys.it/
Свернуть

Другие отели Монте Роза-Грессоней

LA TRINITE LA TRINITE В 4 километрах от Gressoney La Trinité. DUFOUR APT DUFOUR APT Уютный гостиничный комплекс, состоящий из отеля и апартаментов, рядом с подъемником Punta Jolanda. RESIDENZA DEL SOLE RESIDENZA DEL SOLE Отличная резиденция с фитнес-центром и бассейном. NORDEND NORDEND Отель находится непосредственно у трасс, рядом с локальным подъемником. DUFOUR DUFOUR Уютный гостиничный комплекс, состоящий из отеля и апартаментов. DEI WALSER DEI WALSER Комфортабельная резиденция рядом с подъемником. DE GLETCHER DE GLETCHER Небольшой уютный семейный отель с оздоровительным центром. LO SCOIATTOLO LO SCOIATTOLO Номера и апартаменты, оздоровительный центр. GRESSONEY GRESSONEY Небольшой уютный отель недалеко от подъёмников. FELIK RESIDENCE FELIK RESIDENCE Резиденция расположена в районе Staffal, в тихом и солнечном месте, всего в 3 минутах ходьбы от подъемников. RES. CHALET DU LYS RES. CHALET DU LYS 5 апартаментов. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля. MONBOSO MONBOSO В нескольких шагах от горнолыжного подъемника Staffal-Gabiet.

Комментарии