CLUB HOTEL ALBA DI LUNA

CLUB CALA BLU
CLUB HOTEL BAJA SARDINIA


Описание отеля

Адрес: Loc.Vignola/Aglientu Sn, Santa Teresa Di Gallura, Italy

CLUB HOTEL ALBA DI LUNA расположен на живописном северном побережье Сардинии, в тихом панорамном месте, примерно в 1,5 км от песчаного пляжа, в 12 км от Санта Тереза Галлура, в 65 км от Олбии.

В отеле: 250 просторных и комфортабельных номеров, ресторан, зал для завтрака, бар, бассейн, открытый амфитеатр для вечерних шоу, дневные и вечерние развлекательные программы, музыкальных шоу, мюзиклы и кабаре, игры и спортивные состязания, спортивное оборудование, 2 теннисных корта, баскетбольная и волейбольная площадка, боулинг, стрельба из лука, прокат велосипедов (под залог), водный велосипед, каноэ, виндсерфинг, базар, частная автостоянка, фотограф, кулинарные курсы, индивидуальные уроки тенниса, экскурсии.

Для детей: baby-club (для детей от 3 до 6 лет), mini-club (для детей от 6 до 12 лет), junior-club (для детей от 12 до 18 лет).

Домашние животные в отель не допускаются.

Пляж: песчаный, общественный, автобус до пляжа в определенные часы. Ежедневно, по расписанию, от отеля производится трансфер до нескольких пляжей: пляж Vigniola (не оборудован лежаками и зонтиками, но есть бар и туалет), пляж Majiore (оборудован лежаками и зонтиками, за доп. плату), пляж Lu Litarroni (песчано-галечный пляж, мелководье, прекрасно подойдет для детей, а в ветреные дни - для виндсерферов), пляж Cala Pischina (песок-галька, подойдет для дайвинга и серфинга), пляж Rena Majiore (песчаный, протяженность около 1 км, тихо даже в самый ветреный день, прекрасно подойдет для отдыха с детьми).

В номере: телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен), патио или сад, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров:

- Classic - номера для 2-3 чел.,
- Family - номера для 4-5 чел., номера с 4 кроватями состоят из 1 комната, номера с 5 кроватями - двухкомнатные, некоторые номера с двухярусными кроватями.

Питание: по системе "Все включено" (расширенный полупансион):
- 08:00 - 10:00 - богатый завтрак "шведский стол",
- 10:00 – 11:00 - поздний завтрак,
- 11:00 – 13:00 - гранита, холодный чай, каркаде
- 13:00 – 14:30 - обед "шведский стол", вода, кувшин вина и прохладительные напитки включены,
- 18:00 – 19:00 - салаты,
- 19:30 – 21:00 - ужин с "шведский стол", вода, кувшин вина и прохладительные напитки включены,
- 21:00 – 24:00 - открытый бар с напитками.

Дополнительно оплачивается: клубная карта с 04.06 до 10.09 оплачивается на месте (обязательно), для гостей от 4 лет - 30 Евро с человека за неделю.

Сайт отеля

Другие отели Санта Тереза Галлура

COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA Отель непосредственно на берегу моря с видом на пляж. VALLE DELL'ERICA THALASSO & SPA VALLE DELL'ERICA THALASSO & SPA Valle dell’Erica – курорт со своей уникальной историей и расположением на самом севере острова Сардинии, в сердце региона Галлура.
MARMORATA VILLAGE MARMORATA VILLAGE Большая территория и широкий выбор развлечений CLUB CALA BLU CLUB CALA BLU Отлично подходит для отдыха с детьми и подростками

Комментарии