W RETREAT AND SPA

THE WESTIN RESORT

W Retreat & Spa Bali из престижной коллекции W Hotels подойдет поклонникам последних дизайнерских решений. Отель находится на южном побережье Бали, на курорте Семиньяк. Неподалеку – модные рестораны, клубы и эксклюзивные бутики.

В отеле

237 номеров, 2 ресторана, кафе, 2 бара, винный погреб, песчаный пляж, открытый бассейн с морской водой, SPA-центр (7 процедурных кабинетов, горячая и холодная купели, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, 4 конференц-зала (до 350 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, услуги консьержа.

В номерах

кондиционер, телевизор, DVD/CD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, док-станция для iPod, радио, телефон, голосовая почта, мини-бар, оборудование для приготовления кофе, сейф, утюг и гладильная доска, фен, халаты. 
Посмотреть типы номеров

Питание

на завтраках

Рестораны, кафе и бары:
Fire – гриль-ресторан. Международная и азиатская кухни, блюда из мяса и морепродуктов. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно для завтраков с 6:30 до 10:30, обедов с 12:00 до 16:00 и ужинов с 18:00 до 23:00.
Starfish Bloo – ресторан балийской, азиатской и международной кухни. Концепция «открытой кухни». Более 40 марок вин и шампанского. Есть открытая терраса. Расположен рядом с пляжем. Открыт ежедневно для обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 18:00 до 23:00.
1 Below – зал для приватных ужинов (до 16 персон). Международная кухня. Открыт с 18:00 до 23:00 (по запросу).
W Lounge – кафе-бар, средиземноморская кухня. Более 50 коктейлей на основе мартини, большой выбор крепких напитков (виски, водка, коньяк), сигары. Расположен в главном холле. Открыт ежедневно с 9:00 до 00:00. Завтраки сервируются с 9:00 до 11:00.
Woobar – легкие закуски (азиатская и средиземноморская кухни), коктейли, салон виски. Есть открытая терраса. Расположен рядом с пляжем и бассейном. Открыт с пятницы по понедельник с 10:00 до 1:00. Ice – бар. Легкие закуски (азиатская кухня), большой выбор вин и оригинальных коктейлей. Расположен рядом с пляжем и рестораном Starfish Bloo. Вид на закат. Открыт ежедневно с 11:00 до 00:00.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • современно оборудованный фитнес-центр;
  • открытый плавательный бассейн;
  • Spa-центр отеля предлагает посетителям широкий выбор массажных и косметических процедур по уходу за лицом и телом;
  • поле для гольфа неподалеку от отеля

Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
первая береговая линия

Описание отеля

К услугам гостей отеля превосходные рестораны и бары, роскошный SPA-центр, конференц-зал и бизнес-центр. Впрочем, главная изюминка отеля в другом. Эксклюзивный сервис Whatever/ Whenever позволяет воплотить любое желание, каким бы оригинальным и смелым оно не показалось.

Цены на туры:


АДРЕС:
Jl. Petitenget Seminyak, Bali, 80361, Indonesia
На карте
Телефон: (62)(361) 738 106
Факс: (62)(361) 738 104
http://www.wretreatbali.com/
Свернуть

Другие отели Семиняк

OBEROI BALI OBEROI BALI Отель в традиционном балийском стиле, расположен среди тропических садов площадью 15 акров. ANANTARA SEMINYAK ANANTARA SEMINYAK Элегантный балийский отель неподалеку от пляжа. THE ROYAL BEACH SEMINYAK THE ROYAL BEACH SEMINYAK THE ROYAL BEACH SEMINYAK идеально подходит как для семейного отдыха, так и для романтического уединения.

Комментарии