HYATT PALACE - TAGHAZOUT BAY

BAHIA CITY HOTEL (EX. SUD BAHIA)
IBEROSTAR

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Находящееся недалеко от территории отеля 18-луночное поле для гольфа - это идеальное место для проведения свободного времени для всех фанатов этого спорта, а также их семей. 

В отеле

152 номера, ресторан (предлагает разнообразные местные и региональные блюда), бар (коктейли, международные и местные сорта пива, вина и премиальные спиртные напитки со всего мира), бар у бассейна (с широким ассортиментом закусок, напитков и свежих коктейлей), 2 плавательных бассейна (один из них с подогревом), терраса для загорания с лежаками и зонтиками у бассейна, СПА-центр (джакузи, марокканский хаммам, сауна, массаж), тренажерный зал StayFit, конференц-залы (до 80 чел.), беспроводной доступ в Интернет, консьерж-сервис (организация экскурсий, помощь в покупке билетов, игра в гольф, серфинг или катание на квадроцикле, шоппинг), мини-клуб (для детей до 12 лет), трансфер из/в аэропорт (по запросу), автобус до пляжа и до города Агадир, охраняемая автостоянка, площадка для петанка, настольный теннис, библиотека, бизнес-центр.

Возможно размещение с домашними животными (допускаются только собаки весом до 25 кг., платно, по запросу).

В номерах

  • индивидуально регулируемый кондиционер, 
  • ЖК-телевизор, 
  • телефон с голосовой почтой, 
  • док-станция для IPod, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • сейф, 
  • утюг / гладильная доска, 
  • мини-бар, 
  • набор для приготовления кофе / чая, 
  • радио-будильник, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, цифровые весы),
  • балкон/терраса.
Все номера в отеля предназначены для некурящих. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет (свежие фрукты, соки, горячий чай и кофе, разнообразные блюда местной и региональной кухни).

Пляж

Общедоступный, песчаный, пологий спуск к морю, примерно в 500 м от отеля, зонты и шезлонги за отдельную плату
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Примерно в 500 м от пляжа.
SPA

Описание отеля

Идеальное место для занятий спортом, отель расположен на берегу Атлантического океана и прилегает к полю для игры в гольф на 18 лунок. Отель находится в пределах курорта Тагазут Бэй близ пляжей, растянувшихся на 4,5 километра, и всего в 17 километрах от Агадира. 

Кроме гольфа, отель предлагает гостям посетить школу серфинга для профессионалов и любителей, где они смогут тренироваться в дружественной и спокойной атмосфере.

Построенный в 2015 году, отель является одним из новейших отелей, принадлежащих престижной и известной во всем мире сети Hyatt. 

Цены на туры:


Station Touristique de Taghazout Km 17, Route d'Essaouira, Agadir, Morocco, 80750
На карте
Телефон: + 212 5 28 29 68 68
Факс: + 212 5 28 29 68 69
http://taghazoutbay.place.hyatt.com/en/hotel/home.html
Свернуть

Другие отели Агадир

BLUE SEA LE TIVOLI BLUE SEA LE TIVOLI Уютный отель недалеко от центра города и пляжа. ATLANTIC PALACE GOLF THALASSO RESORT ATLANTIC PALACE GOLF THALASSO RESORT Один из лучших 5-звездочных отелей в Агадире, предлагает великолепный СПА-центр и широкий спектр услуг. SOL HOUSE TAGHAZOUT BAY SURF SOL HOUSE TAGHAZOUT BAY SURF Новый отель, идеально подходящий для любителей серфинга. SOFITEL THALASSA SEA & SPA SOFITEL THALASSA SEA & SPA Превосходный СПА-отель на юго-востоке Марокко, где атлантический бриз, чистейшая морская вода и полезные морские водоросли помогут восстановить жизненные силы организма. SOFITEL ROYAL BAY RESORT SOFITEL ROYAL BAY RESORT Гостей ждет сочетание берберского гостеприимства, очарования Марокко и атмосферы праздника. RIU TIKIDA DUNAS RIU TIKIDA DUNAS Отдых в отеле станет идеальным решением для веселого отпуска в кругу семьи, с любимым человеком или в компании друзей. BAHIA CITY HOTEL (EX. SUD BAHIA) BAHIA CITY HOTEL (EX. SUD BAHIA) Отель для бюджетного отдыха. ATLAS DUNE D'OR ATLAS DUNE D'OR Настоящий рай для семей с детьми. IBEROSTAR IBEROSTAR Четырехзвездочный отель с системой «Все включено», расположен рядом с пляжем. ROYAL ATLAS & SPA ROYAL ATLAS & SPA Великолепный отель со СПА-центром на берегу моря. PALAIS DES ROSES PALAIS DES ROSES Отель с большим Центром Талассотерапии. RIU TIKIDA BEACH (ADULTS ONLY) RIU TIKIDA BEACH (ADULTS ONLY) Отель ADULTS ONLY, исключительно для лиц старше 18 лет. RIU TIKIDA PALACE RIU TIKIDA PALACE Огромный пляж, золотистый песок, отличная кухня и экзотическая культура - все это вы найдете в отеле Riu Palace Tikida Agadir. TULIP INN OASIS TULIP INN OASIS Отель для спокойного пляжного отдыха. AGADIR BEACH CLUB AGADIR BEACH CLUB Отель прекрасно подойдет всем любителям комфортного пляжного отдыха, в том числе семейным парам с детьми.

Комментарии