БАРГУЗИН, база отдыха

АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

База отдыха «Баргузин» расположена в окружении естественного ландшафта на побережье Черного моря. Территориально база отдыха находится в районе поселка Витязево, который входит в состав города-курорта Анапа.

В номерах

База отдыха «Баргузин» имеет одноместные номера с удобствами на блок, двухместные номера с удобствами на блок, трехместные номера с удобствами на блок, пятиместные двухкомнатные "семейные". Посмотреть типы номеров

Питание

3-х разовое

Услуги

Платные услуги базы отдыха «Баргузин»:
- охраняемая парковка на территории (100 руб. в сутки)
- сауна с бассейном

- уборка номера по требованию
- смена постельного белья по требованию
Смена белья: через 5 дней
Смена полотенец: через 3 дня
Уборка в номере: ежедневно
Расчетный час: Время заезда: 14.00, время выезда: до 12.00 (первая услуга - обед, последняя услуга – завтрак).
Автостоянка: возле территории базы отдыха имеется бесплатная автостоянка под камеры видеонаблюдения, а на территории базы отдыха – охраняемая платная автостоянка.

Для детей:
Дети принимаются с 4-х лет.
Есть песочницы, качели, горки, беседки.

Пляж

Рядом с базой отдыха оборудованный пляж.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Вечера отдыха и дискотеки, экскурсии, площадка для настольного тенниса, бадминтона, волейбола, тренажерный зал.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
200 метров

Описание отеля

База отдыха "Баргузин" находится в живописном уголке Черноморского побережья в окружении девственного ландшафта. Таких просторных, немноголюдных пляжей, как на "Баргузине" осталось совсем немного. Территориально база отдыха расположена в районе курортного поселка Витязево, который входит в состав курорта Анапа. Территория базы отдыха ухожена. Много деревьев, аккуратно подстриженная зеленая травка. Пешеходные дорожки выложены из цветной тротуарной плитки, а красивые растения радуют взгляд отдыхающих.База отдыха "Баргузин" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Цены на туры:


АДРЕС:
Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 6.

На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
Самолетом до аэропорта "Анапа", поездом до ж/д Анапа, далее маршрутным такси № 3, 10 до автовокзала, затем на маршрутном такси №4, 8, 14 до остановки "ЛОК Витязь".

Другие отели Анапа - Витязево

ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс Витязь - это синоним комфорта и высокого сервиса. ГАЛАНТ, гостевой дом ГАЛАНТ, гостевой дом Гостевой дом "Галант"- отличное место для семейного отдыха в 15 минутах ходьбы к морю. ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель Отель рекомендуем для любителей комфортного отдыха. ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат Экономичный отдых с лечением, для семей с детьми.

Комментарии