+7 495 134 30 30 (Москва)
Другие телефоны

Трансляция матчей Чемпионата мира по хоккею 2014 в фан-зонах



  


В Минске во время чемпионата мира по хоккею будут организованы две фан-зоны, возле стадионов "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены". Фан-зона - это праздничная территория для интересного времяпрепровождения перед посещением хоккейных матчей, а также для мирного общения болельщиков, где, конечно, будет организована трансляция игр чемпионата на больших экранах.

Каждая фан-зона включает в себя концертную площадку, кафе и рестораны, магазины для торговли хоккейной атрибутикой, сувенирной продукцией, торговые палатки, площадки для мини-турниров и соревнований среди болельщиков.

Туры на чемпионат мира по хоккею уже в продаже!

Кроме того, во время мирового первенства будут организованы три зоны гостеприимства. Одна из них предусмотрена на площадке возле Дворца спорта по проспекту Победителей. В дни чемпионата она превратится в главное место сосредоточения хоккейных болельщиков. Эта зона гостеприимства будет работать по принципу ярмарок, с развлекательными мероприятиями. На территории зоны гостеприимства появятся места, где можно посидеть и отдохнуть. Рядом с Дворцом спорта будет работать прокат лодок, а площадку крытого мобильного катка, который в теплый период года не функционирует, отдадут картингистам. 

     

Еще одна зона гостеприимства пропишется в студенческой деревне по проспекту Дзержинского, общежития которой станут основными объектами для размещения туристов и болельщиков чемпионата. Для этого места характерны развитая инфраструктура, беспрепятственная и быстрая транспортировка к центру города и ледовым аренам. Стационарные пункты питания в общежитиях будут осуществлять выносную торговлю с местами под открытым небом. К услугам гостей будет также Ледовый дворец в Брилевичах.

Третья зона гостеприимства разместится возле Ледового дворца по улице Притыцкого. Здесь будут организованы массовые катания на коньках, дискотеки, работа пунктов питания. Рядом с дворцом гостей чемпионата пригласит небольшая развлекательная площадка под открытым небом.