+7 495 134 30 30 (Москва)
Другие телефоны

«Мальдивские посиделки» в Джете

Семинары Мальдивы
21
Февраля
Вторник
16:00
«Мальдивские посиделки» в Джете
Заезд 21 Февраля 2017
Группа набрана

Уважаемые коллеги!

Если вы любите Мальдивы, а еще больше отправлять туда на отдых ваших дорогих клиентов, то вам обязательно надо побывать на «мальдивских посиделках» в Джете во вторник 21 февраля!

Это не просто семинар и не обычная презентация - это встреча друзей для приятного и полезного общения. Во время посиделок мы выпьем хорошего вина и закусим его вкусными деликатесами, немного поработаем головой и руками. Да-да руками! В программе посиделок краткий практический курс, как сделать себе, любимому или любимой своими собственными руками роскошный подарок – авторский браслет. А еще мы обсудим, как правильно обустроить свой дом, чтобы в нем было уютно и комфортно и вам, и вашей второй половине, а если таковой еще нет, чтобы она быстрее появилась. И между всем этим приятным времяпровождением успеем поговорить о главном, о замечательных отелях:

Ждем Вас во вторник 21.02.17 в 16:00 у нас в офисе на встречу с Дианой Пушкиной - представителем в России и CIS отелей Sun Siyam group, Анной Делианиди - директором по продажам в России, Украине и CIS Hurawalhi Island Resort, Юлией Пискун - представителем в России и CIS Centara Hotels & Resorts и, конечно, Светланой Катанаевой - руководителем департамента «Джет Тревел».

Приезжаете «без руля»! Будем пить вино, есть вкусности, общаться, создавать шедевры бижутерии и слушать советы профессионального психолога.


Адрес офиса «Джет Тревел»: ул. Шухова д.18 (три минуты от ст. метро «Шаболовская»).
До встречи 21.02.17 в 16:00.

Группа набрана

Рекламные туры и семинары

С До